Звезда "Супермена" снова свободен » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Супермена" снова свободен

08.02.18, 13:11

Звезда "Супермена" снова свободен

Генри Кавилл меняет девушек с завидной регулярностью – актер никак не может найти свою единственную, поэтому его подруги сменяют одна другую. Прошлым летом "Супермен" начал встречаться с 25-летней каскадершей Люси Корк, однако, как сообщают источники, уже расстался с ней.
Последнее время Генри ведет себя как свободный мужчина и постоянно флиртует с окружающими его женщинами. Друзья Кавилла рассказывают, что на мальчишнике у их общего приятеля актер чувствовал себя совершенно свободным и был не прочь познакомиться с кем-нибудь. Западные таблоиды пишут, что у Генри роман с певицей Деми Ловато, так как с недавних пор девушка стала активно ставить лайки актеру в Instagram. Ни Кавилл, ни Ловато эти слухи не комментируют, однако, зная любвеобильность Генри, сбрасывать эту версию со счетов не стоит. Известно, что 34-летний Кавилл всегда выбирает себе в спутниц девушек помоложе, и 25-летняя Ловато прекрасно вписывается в круг его предпочтений.


Источник: popcornnews.ru

Генри Кавилл меняет девушек с завидной регулярностью – актер никак не может найти свою единственную, поэтому его подруги сменяют одна другую. Прошлым летом "Супермен" начал встречаться с 25-летней каскадершей Люси Корк, однако, как сообщают источники, уже расстался с ней. Последнее время Генри ведет себя как свободный мужчина и постоянно флиртует с окружающими его женщинами. Друзья Кавилла рассказывают, что на мальчишнике у их общего приятеля актер чувствовал себя совершенно свободным и был не прочь познакомиться с кем-нибудь. Западные таблоиды пишут, что у Генри роман с певицей Деми Ловато, так как с недавних пор девушка стала активно ставить лайки актеру в Instagram. Ни Кавилл, ни Ловато эти слухи не комментируют, однако, зная любвеобильность Генри, сбрасывать эту версию со счетов не стоит. Известно, что 34-летний Кавилл всегда выбирает себе в спутниц девушек помоложе, и 25-летняя Ловато прекрасно вписывается в круг его предпочтений. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0




"Супермен" Генри Кавилл мог быть с усами
28.07.17, 11:55
Усатый Генри Кавилл на страницах The Rake
22.10.17, 12:40
Генри Кавилл соскучился по усам Супермена
30.04.18, 14:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Петра Налича -
Биография Петра Налича Семья, происхождение, образование Петра Налича Петр Андреевич Налич родился в Москве, откуда до недавнего времени практически не выезжал. Родители Налича – архитекторы. Помимо средней ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика