Элай Рот вспомнил про свой трейлер к «Грайндхаусу» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Элай Рот вспомнил про свой трейлер к «Грайндхаусу» - «Новости кино»

13.04.19, 23:00



Элай Рот
Элай Рот вспомнил про свой трейлер к «Грайндхаусу» - «Новости кино»
решился на постановку хоррора «День благодарения», основанного на пародийном трейлере, снятом им в 2007 году для «Грайндхауса» Роберта Родригеса и Квентина Тарантино
.

фото: comicbook.com
Как уверяет портал Discussing Film, режиссёр совместно с соавтором Джеффом Ренделлом в Массачусетсе приступил к работе над картиной, по сюжету которой Плимут в День благодарения становится площадкой для изуверств таинственного гостя.
Время покажет, будет ли фильм выполнен в стилистике трейлера, который Рот состарил, дабы придать ему сходство с многочисленными слэшерами 80-х.

Элай Рот решился на постановку хоррора «День благодарения», основанного на пародийном трейлере, снятом им в 2007 году для «Грайндхауса» Роберта Родригеса и Квентина Тарантино . фото: comicbook.com Как уверяет портал Discussing Film, режиссёр совместно с соавтором Джеффом Ренделлом в Массачусетсе приступил к работе над картиной, по сюжету которой Плимут в День благодарения становится площадкой для изуверств таинственного гостя. Время покажет, будет ли фильм выполнен в стилистике трейлера, который Рот состарил, дабы придать ему сходство с многочисленными слэшерами 80-х.

Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0




"Южный парк" покажет постковидный мир в День
28.10.21, 18:14
«Тайна дома с часами»: Элай Рот строит свой
27.09.18, 22:01
Представлены новые кадры из фильма Квентина
26.01.19, 00:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Жана Маре -
Биография Жана Маре Жан Альфред Виллен-Маре – кумир своего поколения и национальный герой, артист, сыгравший более ста ролей, каскадер, талантливый скульптор, живописец и литератор, причастный к созданию таких ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика