Мир на коленях » Всё о Шоу Бизнесе

Мир на коленях

08.02.18, 20:00

Мир на коленях

Стал доступен свежий зарубежный постер фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж 2». Сиквел блокбастера о войне между кайдзю и пилотируемыми людьми супермашинами окажется в кинотеатрах 22 марта. Джон Бойега воплощает образ повстанца Джейка Пентекоста - подающего надежды пилота егеря. Его отец стал легендой, отдав свою жизнь ради обеспечения победы человечества в сражении против чудовищного Кайдзю. С того момента Джейк отказывается от тренировок и вливается в подпольный мир криминала. Но когда неотвратимая угроза в виде огромных монстров прорывается сквозь города, поставив весь мир на колени, парню выпадает последний шанс стать достойным наследником своего отца, заручившись поддержкой отчуждённой сестры Мако Мори (Ринко Кикучи), которая возглавляет новое поколение пилотов. Джейк и Мако жаждут справедливости, мечтая отомстить за павших, но их единственная надежда на победу кроется в объединении перед лицом глобальной катастрофы, несущей смерть и разрушение всему живому. Вскоре к Пентекосту присоединяются одарённый пилот Ламберт (Скотт Иствуд) и 15-летняя хакер егерей Амара (Кэйли Спэйни), которые станут для него новой семьей. Теперь этой мощной команде предстоит защитить Землю от невероятной угрозы и дать решающий бой безжалостным инопланетным чудовищам. Режиссёром ленты выступил Стивен С. ДеНайт – главный сценарист первого сезона «Сорвиголовы» и автор сериала «Спартак». Сценарий написал Джон Спэйтс («Прометей», «Доктор Стрэндж»), а в продюсерах значится постановщик первой части Гильермо дель Торо. Также в фильме сыграли Тянь Цзин, Ник Тарабэй, Дзин Чжан, Чарли Дэй, Адриа Архона, Берн Горман, Леви Меден, Джейми Слейтер, Дастин Клэр, Мариса Ламоника и другие.

Автор: Борис

Вторжение кайдзю
15.03.18, 09:00
Побег егеря