Дуэйн Джонсон получит $20 млн за одну роль » Всё о Шоу Бизнесе

Дуэйн Джонсон получит $20 млн за одну роль

11.02.18, 11:38

Дуэйн Джонсон получит $20 млн за одну роль

Дуэйн Джонсон получит рекордный гонорар - 20 миллионов долларов - за участие в комедии под названием "Red Notice". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за право дистрибуции картины развернулась настоящая схватка между студиями Legendary, New Line, Paramount, Sony и Universal.

Постановщиком фильма назначен Роусон Маршалл Тербер, у которого Джонсон снимался в боевике "Небоскреб". Инсайдеры утверждают, что совокупный заработок актера может достигнуть 25 миллионов долларов с учетом различных дополнительных выплат.

Сюжет фильма пока держится в секрете. Судя по названию речь будет идти об Интерполе, так как Red Notice - это отметка высшего приоритета, которая присваивается самым разыскиваемым преступникам в базе международного полицейского агентства.

Отметим, что Дуэйн Джонсон считается одним из самых кассовых и высокооплачиваемых актеров в современном кинематографе. В 2017 году в прокат был выпущен приключенческий боевик "Джуманджи: Зов джунглей", который собрал в мировом прокате более 850 миллионов долларов. В 2018 году поклонники актера смогут увидеть его в фантастическом фильме "Рэмпейдж", основанном на популярной видеоигре.


Источник: kinonews.ru

Дуэйн Джонсон получит рекордный гонорар - 20 миллионов долларов - за участие в комедии под названием "Red Notice". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за право дистрибуции картины развернулась настоящая схватка между студиями Legendary, New Line, Paramount, Sony и Universal. Постановщиком фильма назначен Роусон Маршалл Тербер, у которого Джонсон снимался в боевике "Небоскреб". Инсайдеры утверждают, что совокупный заработок актера может достигнуть 25 миллионов долларов с учетом различных дополнительных выплат. Сюжет фильма пока держится в секрете. Судя по названию речь будет идти об Интерполе, так как Red Notice - это отметка высшего приоритета, которая присваивается самым разыскиваемым преступникам в базе международного полицейского агентства. Отметим, что Дуэйн Джонсон считается одним из самых кассовых и высокооплачиваемых актеров в современном кинематографе. В 2017 году в прокат был выпущен приключенческий боевик "Джуманджи: Зов джунглей", который собрал в мировом прокате более 850 миллионов долларов. В 2018 году поклонники актера смогут увидеть его в фантастическом фильме "Рэмпейдж", основанном на популярной видеоигре. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0




Дуэйн Джонсон требует миллион долларов за
14.05.18, 09:11
Дуэйн Джонсон на свежем плакате боевика
11.07.18, 14:30
Дуэйн Джонсон получит звезду на голливудской
08.12.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Авраама Руссо -
Биография Авраама Руссо Детство и семья Авраама Руссо Будущий известный певец родился в Сирии, где в то время в госпитале лежал его отец – легионер французского легиона, а мама работала там медсестрой. Родители были глубоко верующими людьми, поэтому решили назвать сына многозначительным именем  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика