Майкл Китон исследует «Чего стоит жизнь» » Всё о Шоу Бизнесе

Майкл Китон исследует «Чего стоит жизнь»

15.02.18, 12:03


14 февраля компания MadRiver Pictures сообщила, что номинант на премию «Оскар» Майкл Китон («Бёрдмэн», «В центре внимания») ведет переговоры на предмет своего участия в съемках нового фильма Дэвида Фрэнкела («Дьявол носит Prada») – биографической драме «Чего стоит жизнь» (What Is Life Worth) об известном адвокате Кеннете Фейнберге. Продюсерами картины выступят Майкл Шугар, Марк Бутан, Шон Соренсен, Макс Боренштейн и Бард Доррос. Финансирует проект компания Riverstone. Международным сейлз-агентом фильма является IMR, продажи начнутся на Европейском кинорынке (EFM) в середине февраля.






Сценарий ленты, основанный на мемуарах Кеннета Фейнберга и впоследствии попавший в так называемый «черный список» лучших неэкранизированных сценариев, написал Макс Боренштейн. Книга What Is Life Worth была опубликована в 2005 году.
Специализацией адвоката Фейнберга была защита производителей от потребителей, которым нанесен ущерб. В его задачи входило не довести дело до суда, а свести все к мировому соглашению. В таких делах Кеннет Фейнберг достиг просто неслыханных высот. Самый известный его процесс – иск ветеранов Вьетнама Министерству обороны за применение дефолианта во Вьетнаме, от которого пострадали американские военнослужащие. Также в его практике – «асбестовое дело» и громкие процессы про «силиконовую грудь», противозачаточные средства и т.д. Кроме того, у Фейнберга имеется и богатый опыт распределения денежных сумм. Именно он руководил фондом помощи пострадавшим от теракта в США 11 сентября 2001 года, что и станет главной темой фильма «Чего стоит жизнь».





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


14 февраля компания MadRiver Pictures сообщила, что номинант на премию «Оскар» Майкл Китон («Бёрдмэн», «В центре внимания») ведет переговоры на предмет своего участия в съемках нового фильма Дэвида Фрэнкела («Дьявол носит Prada») – биографической драме «Чего стоит жизнь» (What Is Life Worth) об известном адвокате Кеннете Фейнберге. Продюсерами картины выступят Майкл Шугар, Марк Бутан, Шон Соренсен, Макс Боренштейн и Бард Доррос. Финансирует проект компания Riverstone. Международным сейлз-агентом фильма является IMR, продажи начнутся на Европейском кинорынке (EFM) в середине февраля. Сценарий ленты, основанный на мемуарах Кеннета Фейнберга и впоследствии попавший в так называемый «черный список» лучших неэкранизированных сценариев, написал Макс Боренштейн. Книга What Is Life Worth была опубликована в 2005 году. Специализацией адвоката Фейнберга была защита производителей от потребителей, которым нанесен ущерб. В его задачи входило не довести дело до суда, а свести все к мировому соглашению. В таких делах Кеннет Фейнберг достиг просто неслыханных высот. Самый известный его процесс – иск ветеранов Вьетнама Министерству обороны за применение дефолианта во Вьетнаме, от которого пострадали американские военнослужащие. Также в его практике – «асбестовое дело» и громкие процессы про «силиконовую грудь», противозачаточные средства и т.д. Кроме того, у Фейнберга имеется и богатый опыт распределения денежных сумм. Именно он руководил фондом помощи пострадавшим от теракта в США 11 сентября 2001 года, что и станет главной темой фильма «Чего стоит жизнь». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0




Майкл Китон сыграет известного американского
16.02.18, 15:10
Ксавье Долан вырезал из своего нового фильма
06.02.18, 08:10
EFM 2018: Что будет делать Джуди Денч за
22.02.18, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Лагутенко -
Биография Ильи Лагутенко Илья Лагутенко – это известный музыкант, который уже давно стал одним из символов русского рока. За свою карьеру лидер группы «Мумий Тролль» сумел проявить себя в самых разных отраслях...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика