Леа Сейду cтанет главной звездой "Истории моей жены" » Всё о Шоу Бизнесе

Леа Сейду cтанет главной звездой "Истории моей жены"

18.02.18, 11:38

Леа Сейду cтанет главной звездой "Истории моей жены"

Лауреат Берлинского кинофестиваля и номинант премии "Оскар" Ильдико Эньеди собирается экранизировать роман Милана Фуста "История моей жены". Впервые книга была опубликована в 1943 году в Венгрии и была переведена на английский в 80-х.

Главные роли в картине исполнят Леа Сейду ("Лобстер") и Андерс Баасмо Кристиансен из фильма "Кон-Тики". Вместе они сыграют любовную пару, вокруг которой и будет завернут сюжет.

Сам роман рассказывает историю легендарного мореплавателя, который решается в одном из баров поспорить с другом на то, что женится на первой девушке, которая войдёт внутрь.

Съёмки "Истории моей жены" должны начаться только в следующем году в Париже.


Источник: thr.ru

Лауреат Берлинского кинофестиваля и номинант премии "Оскар" Ильдико Эньеди собирается экранизировать роман Милана Фуста "История моей жены". Впервые книга была опубликована в 1943 году в Венгрии и была переведена на английский в 80-х. Главные роли в картине исполнят Леа Сейду ("Лобстер") и Андерс Баасмо Кристиансен из фильма "Кон-Тики". Вместе они сыграют любовную пару, вокруг которой и будет завернут сюжет. Сам роман рассказывает историю легендарного мореплавателя, который решается в одном из баров поспорить с другом на то, что женится на первой девушке, которая войдёт внутрь. Съёмки "Истории моей жены" должны начаться только в следующем году в Париже. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0




Леа Сейду снимется в 25-м фильме о Джеймсе
08.12.18, 10:54
Михаэль Ханеке снимет свой первый телесериал
31.01.18, 08:30
Фильм Кон-Тики / Kon-Tiki (2012) - Трейлеры
20.07.17, 18:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Вадима Андреева -
Биография Вадима Андреева Вадим Андреев – это уникальный актер, каких мало в наше время. Вся его жизнь - это один долгий путь в искусстве. Он работал в театре, снимался в кино и даже занимался озвучиванием анимационных персонажей. Глядя на страницы его биографии, кажется, что этот актер порой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика