Ямайские каратели » Всё о Шоу Бизнесе

Ямайские каратели

23.02.18, 12:40

Ямайские каратели

Первый тизер-трейлер криминальной драмы «Ярди» - дебютной ленты от режиссёра Идриса Эльбы («Безродные звери», «Тёмная башня»). Сценарий основан на одноимённом романе Виктора Хэдли о ямайском наркоторговце.

Действие сюжета разворачивается в 1970-х и 1980-х годах. В центре внимания находится наркокурьер Ди, перевозящий кокаин из Ямайки в Лондоне. Во время одного из рейдов он решает сбежать вместе с килограммом белого порошка и самостоятельно реализовать его на жестоких улицах Хакни. Вскоре работодатель Ди отправляет по его душу отряд карателей («ярди» на ямайском сленге), которые пойдут на всё, чтобы вернуть свой товар и разобраться с предавшим их курьером.

Над сценарием работали Брок Норман Брок, ранее выступавший в качестве сосценариста «Бронсона» Николаса Виндинга Рефна, и Мартин Стеллман («Переводчица», «За королеву и страну», «Квадрофения»). В актёрском составе значатся Амл Амин, Стивен Грэм, Марк Смит, Акин Гази, Фрэйзер Джеймс, Дипак Ананд, Наоми Аки и другие.

Дата выхода «Ярди» на широкие экраны не называется.




Первый тизер-трейлер криминальной драмы «Ярди» - дебютной ленты от режиссёра Идриса Эльбы («Безродные звери», «Тёмная башня»). Сценарий основан на одноимённом романе Виктора Хэдли о ямайском наркоторговце. Действие сюжета разворачивается в 1970-х и 1980-х годах. В центре внимания находится наркокурьер Ди, перевозящий кокаин из Ямайки в Лондоне. Во время одного из рейдов он решает сбежать вместе с килограммом белого порошка и самостоятельно реализовать его на жестоких улицах Хакни. Вскоре работодатель Ди отправляет по его душу отряд карателей («ярди» на ямайском сленге), которые пойдут на всё, чтобы вернуть свой товар и разобраться с предавшим их курьером. Над сценарием работали Брок Норман Брок, ранее выступавший в качестве сосценариста «Бронсона» Николаса Виндинга Рефна, и Мартин Стеллман («Переводчица», «За королеву и страну», «Квадрофения»). В актёрском составе значатся Амл Амин, Стивен Грэм, Марк Смит, Акин Гази, Фрэйзер Джеймс, Дипак Ананд, Наоми Аки и другие. Дата выхода «Ярди» на широкие экраны не называется.

Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0




Улицы Хакни
01.06.18, 18:45
Персонажные постеры триллера «Ярди» от
30.06.18, 14:30
Стала известна дата выхода триллера «Ярди»
27.01.19, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Танича -
Настоящее имя: Михаил Танхилевич Биография Михаила Танича Детство Михаила Танича, годы войны Миша родился в еврейской семье в провинциальном Таганроге. Его фамилия при рождении – Танхилевич. Читать он начал в четыре года, а скоро написал первые стихи. Самым большим увлечением мальчика был футбол.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика