В фильме "Аквамен" любовник Меры окажется ее отцом » Всё о Шоу Бизнесе

В фильме "Аквамен" любовник Меры окажется ее отцом

23.02.18, 13:08

В фильме "Аквамен" любовник Меры окажется ее отцом

Создатель фильма "Аквамен" Джеймс Ван внес значительные изменения в историю взаимоотношений ключевых персонажей. Как рассказал в интервью изданию Las Vegas Review-Journal Дольф Лундгрен, играющий роль короля Нерея, его персонаж не будет любовником Меры, как в комиксах, а станет ее отцом.

"Все-таки хорошо быть королем. По сюжету я стараюсь сохранить мир вместе с героиней Эмбер Херд, которая играет мою дочь. Она пытается убедить меня присоединиться к силам добра. Еще у нас есть есть Николь Кидман, мать Аквамена. Мы пытаемся избежать войны между обитателями с поверхности и людьми Атлантиды", - сказал он.

В картине также снимались Джейсон Момоа, Уиллем Дефо, Патрик Уилсон, Грэм МакТавиш, Темуэра Моррисон, Яхья Абдул-Марин II, Луди Лин и другие актеры. Релиз запланирован на 21 декабря 2018 года.

Отметим, что ранее студия 20th Century Fox изменила прокатный график своего фантастического фильма "Алита: Боевой ангел", выставив его на ту же самую дату, что занимает "Аквамен". Бессмысленность такого шага очевидна, так как оба проекта ориентированы на одну и ту же аудиторию. Вероятнее всего, в дальнейшем прокатный график одного из этих фильмов будет скорректирован.


Источник: kinonews.ru

Создатель фильма "Аквамен" Джеймс Ван внес значительные изменения в историю взаимоотношений ключевых персонажей. Как рассказал в интервью изданию Las Vegas Review-Journal Дольф Лундгрен, играющий роль короля Нерея, его персонаж не будет любовником Меры, как в комиксах, а станет ее отцом. "Все-таки хорошо быть королем. По сюжету я стараюсь сохранить мир вместе с героиней Эмбер Херд, которая играет мою дочь. Она пытается убедить меня присоединиться к силам добра. Еще у нас есть есть Николь Кидман, мать Аквамена. Мы пытаемся избежать войны между обитателями с поверхности и людьми Атлантиды", - сказал он. В картине также снимались Джейсон Момоа, Уиллем Дефо, Патрик Уилсон, Грэм МакТавиш, Темуэра Моррисон, Яхья Абдул-Марин II, Луди Лин и другие актеры. Релиз запланирован на 21 декабря 2018 года. Отметим, что ранее студия 20th Century Fox изменила прокатный график своего фантастического фильма "Алита: Боевой ангел", выставив его на ту же самую дату, что занимает "Аквамен". Бессмысленность такого шага очевидна, так как оба проекта ориентированы на одну и ту же аудиторию. Вероятнее всего, в дальнейшем прокатный график одного из этих фильмов будет скорректирован. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Клеопатра
Комментариев: 0




Царская семья
20.02.18, 12:00
Родная Атлантида
07.12.17, 23:00
Сын Атланны
29.12.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джон Фавро - Биография
Джон Фавро: биография Джонатан «Джон» Фавро – американский актер, кинорежиссер, продюсер и сценарист, прославившийся ролями в кино-бестселлерах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика