Царская семья » Всё о Шоу Бизнесе

Царская семья

20.02.18, 12:00

Царская семья

В интервью с изданием Las Vegas Review Journal Дольф Лундгрен обсудил своего персонажа из блокбастера «Аквамен», морского царя Нерея, а также рассказал о его отношениях с героиней Эмбер Хёрд, Мерой.

В отличие от оригинальных комиксов, где Нерей хотел сделать Меру своей супругой, в фильме Джеймса Вана она предстанет как дочь правителя подводного царства Ксебел. «Хорошо быть королём. Большую часть времени я стараюсь сохранить мир в своём царстве вместе с Эмбер Хёрд, которая играет дочь моего персонажа. Она также хочет убедить меня примкнуть к правильной стороне», - сообщил Лундгрен. «Кроме того, здесь появится и Николь Кидман, исполняющая роль матери Аквамена. Мы пытаемся избежать войны между обитателями поверхности и людьми Атлантиды».

Сюжет посвящён истории Артура Карри (Джейсон Момоа) - сына работника маяка Тома Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна (Николь Кидман). Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло Артуру стать супергероем.

Автором сценария выступил Уилл Билл, написавший скрипт по сюжету самого Джеймса Вана и Джеффа Джонса. Уиллем Дефо воплотит образ наставника и помощника Аквамена Нуидиса Вулко, а Луди Лин – персонажа по имени Мурк, лидера войска Атлантиды и верного союзника Артура Карри. Патрик Уилсон сыграет суперзлодея Орма Мариуса (или Повелителя Океана), сводного брата Аквамена, стремящегося свергнуть Артура и узурпировать трон. Роль ещё одного антагониста, Чёрной Манты, исполнит Яхья Абдул-Марин II.

Мировая премьера кинокомикса ожидается 20 декабря.


В интервью с изданием Las Vegas Review Journal Дольф Лундгрен обсудил своего персонажа из блокбастера «Аквамен», морского царя Нерея, а также рассказал о его отношениях с героиней Эмбер Хёрд, Мерой. В отличие от оригинальных комиксов, где Нерей хотел сделать Меру своей супругой, в фильме Джеймса Вана она предстанет как дочь правителя подводного царства Ксебел. «Хорошо быть королём. Большую часть времени я стараюсь сохранить мир в своём царстве вместе с Эмбер Хёрд, которая играет дочь моего персонажа. Она также хочет убедить меня примкнуть к правильной стороне», - сообщил Лундгрен. «Кроме того, здесь появится и Николь Кидман, исполняющая роль матери Аквамена. Мы пытаемся избежать войны между обитателями поверхности и людьми Атлантиды». Сюжет посвящён истории Артура Карри (Джейсон Момоа) - сына работника маяка Тома Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна (Николь Кидман). Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло Артуру стать супергероем. Автором сценария выступил Уилл Билл, написавший скрипт по сюжету самого Джеймса Вана и Джеффа Джонса. Уиллем Дефо воплотит образ наставника и помощника Аквамена Нуидиса Вулко, а Луди Лин – персонажа по имени Мурк, лидера войска Атлантиды и верного союзника Артура Карри. Патрик Уилсон сыграет суперзлодея Орма Мариуса (или Повелителя Океана), сводного брата Аквамена, стремящегося свергнуть Артура и узурпировать трон. Роль ещё одного антагониста, Чёрной Манты, исполнит Яхья Абдул-Марин II. Мировая премьера кинокомикса ожидается 20 декабря.

Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0




Родная Атлантида
07.12.17, 23:00
Сын Атланны
29.12.17, 17:00
Вечеринка Нерея
16.10.17, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Риналя Мухаметова -
Биография Риналя Мухаметова Многоплановый и харизматичный актер, высокий и статный красавец Риналь Мухаметов нашел своих режиссеров и своего зрителя. Он снимается в исторических фильмах, фантастике и боевиках, играет героев и ловеласов. Громко заявил о себе после роли инопланетянина в фильме Федора  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика