Ирина Шейк делится в соцсети фотографиями в купальнике » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Шейк делится в соцсети фотографиями в купальнике

23.02.18, 13:40

Ирина Шейк делится в соцсети фотографиями в купальнике

32-летняя Ирина Шейк, не раз появившаяся на подиуме недавно прошедшей Недели моды в Нью-Йорке, похоже, отдыхает от фэшн-шоу. На странице российской модели в Instagram появилась новая фотография, показывающая возлюбленную Брэдли Купера в бассейне и на фоне водной глади.


Хотя вполне возможно, что говорить об отдыхе от работы рано, и Шейк просто опубликовала в соцсети новый кадр из рекламной съемки, к слову, отметив на фото марку Intimissimi, лицом которой является. Как бы то ни было, у фолловеров звезды снова появилась возможность сделать комплимент Ирине.





Источник: spletnik.ru

32-летняя Ирина Шейк, не раз появившаяся на подиуме недавно прошедшей Недели моды в Нью-Йорке, похоже, отдыхает от фэшн-шоу. На странице российской модели в Instagram появилась новая фотография, показывающая возлюбленную Брэдли Купера в бассейне и на фоне водной глади. Хотя вполне возможно, что говорить об отдыхе от работы рано, и Шейк просто опубликовала в соцсети новый кадр из рекламной съемки, к слову, отметив на фото марку Intimissimi, лицом которой является. Как бы то ни было, у фолловеров звезды снова появилась возможность сделать комплимент Ирине. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0




Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют второго
10.11.17, 12:10
Ирина Шейк снялась в рекламной кампании
27.04.24, 13:02
Ирина Шейк полностью обнажилась для
25.07.17, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии Стоцкой -
Биография Анастасии Стоцкой Коренная киевлянка Анастасия Стоцкая родилась 7 октября 1982 года в семье художницы по текстилю и врача-реаниматолога. В возрасте четырех лет мама отдала девочку в музыкальную школу и вокально-хореографический ансамбль "Кияночка". ? Эстрадная певица Анастасия Стоцкая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика