Широко шагая » Всё о Шоу Бизнесе

Широко шагая

28.02.18, 14:15

Широко шагая

В 2018-м году Netflix потратят больше 8 миллиардов долларов на оригинальный контент и выпустят около 700 фильмов, сериалов и шоу собственного производства. Об этом поведал финансовый директор компании Дэвид Уэллс.

На конференции Morgan Stanley Technology, Media & Telecom Уэллс сообщил, что текущая стратегия Netflix заключается в следующем: «Продолжать увеличивать количество контента - эта схема работает и стимулирует рост». При этом стриминговый сервис не собирается отказываться от проектов чужого производства. «Людям всё равно, откуда берутся истории. Нам важно обладать наилучшим контентом, и совсем необязательно создавать его самим», - добавил финансовый директор.

Порядка 80 проектов из анонсированных 700 создаются за пределами США (среди них немецкий мистический сериал «Тьма», продлённый на второй сезон). Разработкой нового контента для Netflix также занимаются автор «Американской истории ужасов» Райан Мёрфи и сценаристка / продюсер Шонда Раймс, с которыми компания заключила крупные эксклюзивные сделки.




В 2018-м году Netflix потратят больше 8 миллиардов долларов на оригинальный контент и выпустят около 700 фильмов, сериалов и шоу собственного производства. Об этом поведал финансовый директор компании Дэвид Уэллс. На конференции Morgan Stanley Technology, Media
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0



Netflix тратит все больше средств на
15.03.18, 11:33
Walt Disney потратит 500 миллионов на
30.01.19, 20:38
Крупный игрок
17.10.17, 16:45

Надо знать.

Дэвид Линч (David Lynch)
Смотреть все фото Биография Дэвида Линча Дэвид Линч ходил в Пенсильванскую академию искусств в Филадельфии. Туда он поступил в 1965 году. И с интересом начало изучать живопись, скульптуру и фотографию. Ее настолько впечатлил экспрессионизм Кокошки, что на некоторое время Дэвид отправился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up