Компания Харви Вайнштейна объявит себя банкротом » Всё о Шоу Бизнесе

Компания Харви Вайнштейна объявит себя банкротом

01.03.18, 11:09

Компания Харви Вайнштейна объявит себя банкротом

Разбирательство, которому не видно конца и края, похоже, все-таки выходит на финишную прямую. После нескольких месяцев "полоскания" Харви Вайнштейна и его продюсерской компании в прессе детище главного "монстра" Голливуда готово признать себя банкротом. И это довольно закономерный итог, ведь работать с Вайнштейном уже отказались все, кто мог.


Избежать банкротства компания братьев Вайнштейн могла благодаря выгодной продаже, однако сделка так и не была оформлена. Суд постановил, что при смене владельцев компании все пострадавшие от деятельности Weinstein Co не смогут получить свою компенсацию, поэтому приостановил процесс продажи. В данный момент долги фирмы Вайнштейнов достигают порядка 225 миллионов долларов, в то время как продать ее они могли за 500 миллионов. "У совета директоров нет другого выхода. При этом мы признаем, что наше решение не понравится кредиторам и сотрудникам компании", — говорят представители Weinstein Co., объясняя свое решение подать документы на банкротство.



Источник: 24news.com.ua

Разбирательство, которому не видно конца и края, похоже, все-таки выходит на финишную прямую. После нескольких месяцев "полоскания" Харви Вайнштейна и его продюсерской компании в прессе детище главного "монстра" Голливуда готово признать себя банкротом. И это довольно закономерный итог, ведь работать с Вайнштейном уже отказались все, кто мог. Избежать банкротства компания братьев Вайнштейн могла благодаря выгодной продаже, однако сделка так и не была оформлена. Суд постановил, что при смене владельцев компании все пострадавшие от деятельности Weinstein Co не смогут получить свою компенсацию, поэтому приостановил процесс продажи. В данный момент долги фирмы Вайнштейнов достигают порядка 225 миллионов долларов, в то время как продать ее они могли за 500 миллионов. "У совета директоров нет другого выхода. При этом мы признаем, что наше решение не понравится кредиторам и сотрудникам компании", — говорят представители Weinstein Co., объясняя свое решение подать документы на банкротство. Источник: 24news.com.ua

Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0




Харви Вайнштейн должен компании-кредитору
03.10.18, 12:32
Продажа Weinstein Co. не состоится: компания
26.02.18, 11:53
Харви Вайнштейн подал в суд на компанию The
28.10.17, 08:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Соловей -
Биография Елены Соловей Детство Елены Соловей Лена родилась в Германии. Её папа был военным. Родители познакомились в самом конце войны на территории Германии. Мама была медицинской сестрой. Некоторое время ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика