Брайан Крэнстон и Анджелина Джоли сыграют в фильме про гориллу Ивана » Всё о Шоу Бизнесе

Брайан Крэнстон и Анджелина Джоли сыграют в фильме про гориллу Ивана

03.03.18, 10:30

Брайан Крэнстон и Анджелина Джоли сыграют в фильме про гориллу Ивана

Брайан Крэнстон и Анджелина Джоли объединят усилия на съемочной площадке фантастического фильма под названием "Единственный в своем роде Иван" ("The One and Only Ivan"), который собирается снимать студия Walt Disney.


В основе проекта окажется одноименное произведение писательницы Кэтрин Эпплгейт, опубликованное издательством HarperCollin в 2011 году. Иллюстрированная новелла посвящена горилле по кличке Иван, а повествование ведется именно с точки зрения животного. Проведя 27 лет за стеклянными стенами своего вольера в торговом центре, Иван привык к людям, наблюдающим за ним. Он почти никогда не думал о жизни в джунглях. Вместо этого Иван занимает себя телевидением, своими друзьями Стеллой и Бобом и живописью. Но когда он встречается с Руби, слоненком, пойманным в дикой природе, он оказывается вынужден взглянуть на свой дом и свое искусство другими глазами.


Крэнстону досталась роль владельца торгового центра, который обижает животных и заставляет их выступать на потеху покупателей. Джоли озвучит слониху Стеллу, а роль самого Ивана исполнит номинант на премию Американской Киноакадемии Сэм Рокуэлл.


Съемочный график картины и ее возможная дата выхода в прокат пока не уточняются.


Источник: kinonews.ru

Брайан Крэнстон и Анджелина Джоли объединят усилия на съемочной площадке фантастического фильма под названием "Единственный в своем роде Иван" ("The One and Only Ivan"), который собирается снимать студия Walt Disney. В основе проекта окажется одноименное произведение писательницы Кэтрин Эпплгейт, опубликованное издательством HarperCollin в 2011 году. Иллюстрированная новелла посвящена горилле по кличке Иван, а повествование ведется именно с точки зрения животного. Проведя 27 лет за стеклянными стенами своего вольера в торговом центре, Иван привык к людям, наблюдающим за ним. Он почти никогда не думал о жизни в джунглях. Вместо этого Иван занимает себя телевидением, своими друзьями Стеллой и Бобом и живописью. Но когда он встречается с Руби, слоненком, пойманным в дикой природе, он оказывается вынужден взглянуть на свой дом и свое искусство другими глазами. Крэнстону досталась роль владельца торгового центра, который обижает животных и заставляет их выступать на потеху покупателей. Джоли озвучит слониху Стеллу, а роль самого Ивана исполнит номинант на премию Американской Киноакадемии Сэм Рокуэлл. Съемочный график картины и ее возможная дата выхода в прокат пока не уточняются. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0




Джоли озвучит слониху в новом мультфильме
19.10.17, 11:06
"Айван, единственный и неповторимый": Сэм
27.02.18, 10:10
Анджелина Джоли уже год встречается с
08.10.18, 15:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Керри Кондон - Биография
Керри Кондон: биография Керри Кондон – известная актриса, популярность которой принесли роли в американских сериалах. В 2009 году стала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика