Ева Лонгория восхитила сияющим видом » Всё о Шоу Бизнесе

Ева Лонгория восхитила сияющим видом

02.03.18, 09:40

Ева Лонгория восхитила сияющим видом

В Лос-Анджелесе состоялась премьера картины "Излом времени", одну из главных ролей в которой исполнила Риз Уизерспун. Первыми увидеть фильм пришли многие голливудские селебрити, среди которых Сальма Хайек, Опра Уинфри, Крис Пайн и другие. Однако главной звездой красной дорожки стала 42-летняя Ева Лонгория. И это не удивительно!


После того, как стало известно о беременности актрисы, каждое ее появление на светском мероприятии становится одним из самых обсуждаемых. Так, в этот раз Ева предстала перед фотографами в элегантном и женственном образе: платье цвета хаки ниже колен, черное пальто и аккуратные босоножки были дополнены эффектной укладкой. От Евы в этот вечер невозможно было отвести взгляд!














Источник: viva.ua

В Лос-Анджелесе состоялась премьера картины "Излом времени", одну из главных ролей в которой исполнила Риз Уизерспун. Первыми увидеть фильм пришли многие голливудские селебрити, среди которых Сальма Хайек, Опра Уинфри, Крис Пайн и другие. Однако главной звездой красной дорожки стала 42-летняя Ева Лонгория. И это не удивительно! После того, как стало известно о беременности актрисы, каждое ее появление на светском мероприятии становится одним из самых обсуждаемых. Так, в этот раз Ева предстала перед фотографами в элегантном и женственном образе: платье цвета хаки ниже колен, черное пальто и аккуратные босоножки были дополнены эффектной укладкой. От Евы в этот вечер невозможно было отвести взгляд! Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0




Ева Лонгория заметно сбросила вес - «Новости
20.12.18, 09:11
Звезды на премьере фильма "Складки времени"
26.04.24, 16:33
Ева Лонгория поделилась архивным снимком с
25.10.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дэвида Копперфильда
Смотреть фото Биография Дэвида Копперфильда Дэвид Копперфильд – это, без сомнения, один из самых популярных иллюзионистов современности. Он талантлив, умен и невероятно изобретателен. А что еще нужно для фокусника? Когда-то этот человек заставлял сердца людей биться быстрее, играя с пилами, цепями  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика