Дженнифер Лопес показала, как выросли ее двойняшки » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лопес показала, как выросли ее двойняшки

03.03.18, 11:33

Дженнифер Лопес показала, как выросли ее двойняшки

В конце февраля двойняшкам Максу и Эмми исполнилось 10 лет, поэтому лента фото в Инстаграме их звездной мамы пополнилась множеством снимков из семейного архива.


На новых фото Джей Ло показала, как выросли ее сын Макс и дочь Эмми и как сильно они похожи на своих родителей. К слову, сын певицы - копия Марка Энтони, а вот дочь - больше похожа на свою маму.


За несколько часов свежие фотки детей Дженнифер Лопес собрали более 630 тысяч лайков.














Источник: hronika.info

В конце февраля двойняшкам Максу и Эмми исполнилось 10 лет, поэтому лента фото в Инстаграме их звездной мамы пополнилась множеством снимков из семейного архива. На новых фото Джей Ло показала, как выросли ее сын Макс и дочь Эмми и как сильно они похожи на своих родителей. К слову, сын певицы - копия Марка Энтони, а вот дочь - больше похожа на свою маму. За несколько часов свежие фотки детей Дженнифер Лопес собрали более 630 тысяч лайков. Источник: hronika.info
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0



Дженнифер Лопес показала фотографии с семьей
16.06.18, 13:43
Дочь Дженнифер Лопес выпустит свою первую
04.07.18, 08:00
Дженнифер Лопес показала своих подросших
26.03.18, 14:40

Надо знать.

Биография Евгения Кулика -
Биография Евгения Кулика Евгений Кулик – популярный российский телевизионный деятель, которому удалось прославиться благодаря отличному развитию своей команды КВН «Голоса». Парень всегда отличался особым чувством юмора и умело писал подходящие шутки. Именно из-за своего открытого и дружелюбного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up