Дженнифер Лопес показала фотографии с семьей » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лопес показала фотографии с семьей

16.06.18, 13:43

Дженнифер Лопес показала фотографии с семьей

Певица разместила снимки в социальной сети.


48-летняя певица Дженнифер Лопес опубликовала в Инстаграм семейные снимки, открыв занавес в личную жизнь.


Дженнифер полностью развеяла слухи о романе с известным спортсменом Алексом Родригесом, показав что это не интрижка, а настоящие серьезные отношения. Которые длятся уже почти год. Отныне у певицы и Алекса четверо детей на двоих.


Поклонники в восторге от семейной идиллии знаменитости.


А на следующем фото Дженнифер со своим парнем его дочерьми Эллой и Натхашой, плодами предыдущих отношений спортсмена, а также с бывшим мужем Марком Энтони и собственными детьми близнецами Максом и Эммой.


Семейство собралось чтоб поддержать Эмму, Эллу и Натхашу на школьном концерте, где выступали девочки.


Как написала Джей Ло: "Семья на первом месте!"- что и подтверждает трогательный снимок семейства.








Источник: hronika.info

Певица разместила снимки в социальной сети. 48-летняя певица Дженнифер Лопес опубликовала в Инстаграм семейные снимки, открыв занавес в личную жизнь. Дженнифер полностью развеяла слухи о романе с известным спортсменом Алексом Родригесом, показав что это не интрижка, а настоящие серьезные отношения. Которые длятся уже почти год. Отныне у певицы и Алекса четверо детей на двоих. Поклонники в восторге от семейной идиллии знаменитости. А на следующем фото Дженнифер со своим парнем его дочерьми Эллой и Натхашой, плодами предыдущих отношений спортсмена, а также с бывшим мужем Марком Энтони и собственными детьми близнецами Максом и Эммой. Семейство собралось чтоб поддержать Эмму, Эллу и Натхашу на школьном концерте, где выступали девочки. Как написала Джей Ло: "Семья на первом месте!"- что и подтверждает трогательный снимок семейства. Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Аполлон
Комментариев: 0




Дженнифер Лопес рассказала, что помогло ей
11.12.17, 14:10
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сходили на
29.09.17, 15:38
Дженнифер Лопес о своем отношении к мужчинам
26.12.18, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анастасия Приходько -
Анастасия Приходько: биография Анастасия Приходько – пример яркого и стремительного карьерного взлета. Украинская певица сделала имя ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика