Звезда "Марсианина" сыграет в новом "Терминаторе" » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Марсианина" сыграет в новом "Терминаторе"

09.03.18, 09:38

Звезда "Марсианина" сыграет в новом "Терминаторе"

Перезапуск франшизы "Терминатор" начал обзаводиться актерским составом. Одну из главных ролей в картине исполнит Маккензи Дэвис, сыгравшая в фантастических фильмах "Марсианин" и "Бегущий по лезвию 2049".


Какого именно персонажа предстоит сыграть актрисе, пока не уточняется. Напомним, что Маккензи Дэвис оказалась в центре внимания голливудских студий после успешного участия в телевизионном сериале "Черное зеркало". Актриса исполнила главную роль в эпизоде “San Junipero".


Напомним, что шестой фильм из серии будет снимать режиссер Тим Миллер. Создатель "Терминатора" Джеймс Кэмерон, который вернет себе права на франшизу уже в 2019 году, участвует в проекте в качестве продюсера. Главную роль - Терминатора Т-800 сыграет Арнольд Шварценеггер, ожидается, что в создании картины примет участие и Линда Хэмилтон.


Как ранее заявил Шварценеггер, съемки должны стартовать уже в начале лета 2018 года и завершиться в октябре. Релизный график "Терминатора" еще не уточнен. Ожидается, что в случае успеха в прокате фильм даст старт новой трилогии, которая возродит некогда популярную серию.


Источник: kinonews.ru

Перезапуск франшизы "Терминатор" начал обзаводиться актерским составом. Одну из главных ролей в картине исполнит Маккензи Дэвис, сыгравшая в фантастических фильмах "Марсианин" и "Бегущий по лезвию 2049". Какого именно персонажа предстоит сыграть актрисе, пока не уточняется. Напомним, что Маккензи Дэвис оказалась в центре внимания голливудских студий после успешного участия в телевизионном сериале "Черное зеркало". Актриса исполнила главную роль в эпизоде “San Junipero". Напомним, что шестой фильм из серии будет снимать режиссер Тим Миллер. Создатель "Терминатора" Джеймс Кэмерон, который вернет себе права на франшизу уже в 2019 году, участвует в проекте в качестве продюсера. Главную роль - Терминатора Т-800 сыграет Арнольд Шварценеггер, ожидается, что в создании картины примет участие и Линда Хэмилтон. Как ранее заявил Шварценеггер, съемки должны стартовать уже в начале лета 2018 года и завершиться в октябре. Релизный график "Терминатора" еще не уточнен. Ожидается, что в случае успеха в прокате фильм даст старт новой трилогии, которая возродит некогда популярную серию. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Fane
Комментариев: 0




Лицо франшизы
08.03.18, 20:35
Первый официальный кадр из шестого
01.08.18, 16:45
Диего Бонета получил ключевую роль в новом
12.04.18, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгения Глушенко - Биография
Евгения Глушенко: биография Актрисы, прославившиеся одной-двумя ролями, как правило, не запоминаются телезрителям. Но есть исключения ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика