Диего Бонета получил ключевую роль в новом "Терминаторе" » Всё о Шоу Бизнесе

Диего Бонета получил ключевую роль в новом "Терминаторе"

12.04.18, 16:10

Диего Бонета получил ключевую роль в новом "Терминаторе"

Звезда сериала "Королевы крика" и фильма "Рок на века" Диего Бонета исполнит ключевую роль в новом "Терминаторе". Имя персонажа, которого предстоит сыграть актеру, пока не уточняется.


Режиссером картины, которой студии Paramount и Skydance попытаются еще раз перезапустить популярную в прошлом франшизу, станет создатель "Дэдпула" Тим Миллер. В фильме также будут сниматься участники первых двух серий Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон.


В начале апреля 2018 года было объявлено, что релиз "Терминатора" перенесен с 26 июля 2019 года, на 22 ноября 2019 года. Объяснений предоставлено не было, но продюсеры фильме утверждали, что это не связано с операцией на сердце, которую перенес Шварценеггер.


Создатель "Терминатора" Джеймс Кэмерон, который вновь получил все права на персонажа в 2019 году, будет участвовать в проекте лишь в качестве продюсера. Съемки планируется начать летом 2019 года. Сюжет пока не уточнялся, известно лишь, что создатели "Терминатора" собираются проигнорировать все фильмы после второй серии - "Терминатор 2: Судный день".


Источник: kinonews.ru

Звезда сериала "Королевы крика" и фильма "Рок на века" Диего Бонета исполнит ключевую роль в новом "Терминаторе". Имя персонажа, которого предстоит сыграть актеру, пока не уточняется. Режиссером картины, которой студии Paramount и Skydance попытаются еще раз перезапустить популярную в прошлом франшизу, станет создатель "Дэдпула" Тим Миллер. В фильме также будут сниматься участники первых двух серий Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон. В начале апреля 2018 года было объявлено, что релиз "Терминатора" перенесен с 26 июля 2019 года, на 22 ноября 2019 года. Объяснений предоставлено не было, но продюсеры фильме утверждали, что это не связано с операцией на сердце, которую перенес Шварценеггер. Создатель "Терминатора" Джеймс Кэмерон, который вновь получил все права на персонажа в 2019 году, будет участвовать в проекте лишь в качестве продюсера. Съемки планируется начать летом 2019 года. Сюжет пока не уточнялся, известно лишь, что создатели "Терминатора" собираются проигнорировать все фильмы после второй серии - "Терминатор 2: Судный день". Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0




Звезда "Марсианина" сыграет в новом
09.03.18, 09:38
Компания киборга
10.04.18, 10:10
Для нового "Терминатора" выбрали сценариста
21.11.17, 13:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тати - Российские
Биография Тати Девушка с необычным и приятным «прокуренным» голосом, который так гармонично сочетается с грубым и, казалось бы, больше мужским жанром - хип-хопом. Участница продюсерского объединения «Gazgolder». С 2014 года к ее деятельности можно прибавить и актерскую деятельность. Тати можно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика