На суде с Кэти Перри умерла пожилая монахиня » Всё о Шоу Бизнесе

На суде с Кэти Перри умерла пожилая монахиня

12.03.18, 12:10

На суде с Кэти Перри умерла пожилая монахиня

Женщина умерла прямо во время слушания относительно продажи монастыря в Лос-Анджелесе. Монахинь женского монастыря из здания, в котором они жили с 1971 до 2011 года, выселила архиепархия Лос-Анджелеса.

Во время слушания дела по обжалованию права собственности на недвижимость с певицей Кэти Перри скончалась 89-летняя монахиня Кэтрин Роуз Гольцман. Как сообщает Buzz Feed News, перед заседанием Гольцман призвала Перри остановиться.


"Это ни к чему хорошему не приведет. Пострадает много людей", – сказала она в заявлении.


Монахинь женского монастыря из здания, в котором они жили с 1971 до 2011 года, выселила архиепархия Лос-Анджелеса. В 2015 году недвижимость с садом была продана Перри за 14,5 млн долларов. Монахини в то же время заключили соглашение с ресторатором Данной Голлистер, продав ей монастырскую территорию за 15,5 млн долларов.


После этого Перри вместе с представителями архиепархии подали в суд, заявив, что монахини не имели права продавать здание.


В декабре 2017 года суд принял решение в пользу певицы и потребовал от Голлистер заплатить 15 млн долларов убытков, но она объявила о банкротстве.


Источник: korrespondent.net

Женщина умерла прямо во время слушания относительно продажи монастыря в Лос-Анджелесе. Монахинь женского монастыря из здания, в котором они жили с 1971 до 2011 года, выселила архиепархия Лос-Анджелеса. Во время слушания дела по обжалованию права собственности на недвижимость с певицей Кэти Перри скончалась 89-летняя монахиня Кэтрин Роуз Гольцман. Как сообщает Buzz Feed News, перед заседанием Гольцман призвала Перри остановиться. "Это ни к чему хорошему не приведет. Пострадает много людей", – сказала она в заявлении. Монахинь женского монастыря из здания, в котором они жили с 1971 до 2011 года, выселила архиепархия Лос-Анджелеса. В 2015 году недвижимость с садом была продана Перри за 14,5 млн долларов. Монахини в то же время заключили соглашение с ресторатором Данной Голлистер, продав ей монастырскую территорию за 15,5 млн долларов. После этого Перри вместе с представителями архиепархии подали в суд, заявив, что монахини не имели права продавать здание. В декабре 2017 года суд принял решение в пользу певицы и потребовал от Голлистер заплатить 15 млн долларов убытков, но она объявила о банкротстве. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Hodges
Комментариев: 0




Кэти Перри продает свой дом в Лос-Анджелесе
05.10.17, 12:43
На Кэти Перри подали в суд
01.09.17, 13:10
Кэти Перри об отношениях с Орландо Блумом
23.08.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Глеба Самойлова -
Биография Глеба Самойлова Глеб Самойлов – талантливый российский музыкант, один из участников коллектива «Агата Кристи» (1988-2010). После распада группы Глеб создал группу «The Matrixx», с которой также продолжил гастролировать по стране. Младший брат Вадима Самойлова. → Глеб Рудольфович  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика