Кэти Перри об отношениях с Орландо Блумом » Всё о Шоу Бизнесе

Кэти Перри об отношениях с Орландо Блумом

23.08.17, 15:10

Кэти Перри об отношениях с Орландо Блумом

В марте этого года Орландо Блум и Кэти Перри расстались после 10 месяцев отношений. Но оказалось, что бывшие возлюбленные до сих пор не могут забыть друг друга. Неделю назад их видели вместе на концерте Эда Ширана: Кэти сидела на коленях у Орландо, и они, не стесняясь, целовались.

Источники, близкие к ним, сообщают, что Перри и Блум часто проводят время вместе и, похоже, находятся в стадии отношений "друзья с привилегиями", что их вполне устраивает.

Вчера Кэти появилась на утреннем шоу, где на вопрос о том, вместе ли они с Орландо, ответила: "Ну, знаете, в нашей жизни есть люди, которых вы любите, несмотря ни на что, и вам нужно быть уверенным, что они всегда рядом. Для меня в этом нет ничего экстремального". Также певица призналась, что скоро она снова отправится в большой мировой тур, поэтому у нее не получится уделять достаточно времени личной жизни.


Источник: segodnya.ua

В марте этого года Орландо Блум и Кэти Перри расстались после 10 месяцев отношений. Но оказалось, что бывшие возлюбленные до сих пор не могут забыть друг друга. Неделю назад их видели вместе на концерте Эда Ширана: Кэти сидела на коленях у Орландо, и они, не стесняясь, целовались. Источники, близкие к ним, сообщают, что Перри и Блум часто проводят время вместе и, похоже, находятся в стадии отношений "друзья с привилегиями", что их вполне устраивает. Вчера Кэти появилась на утреннем шоу, где на вопрос о том, вместе ли они с Орландо, ответила: "Ну, знаете, в нашей жизни есть люди, которых вы любите, несмотря ни на что, и вам нужно быть уверенным, что они всегда рядом. Для меня в этом нет ничего экстремального". Также певица призналась, что скоро она снова отправится в большой мировой тур, поэтому у нее не получится уделять достаточно времени личной жизни. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0




Орландо Блум и Кэти Перри возобновили роман
14.02.18, 10:10
Кэти Перри и Орландо Блум обручились
27.04.18, 10:01
Кэти Перри и Орландо Блум дали второй шанс
16.02.18, 17:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владимир Немирович-Данченко
Биография Владимира Немировича-Данченко Детство и семья Немировича-Данченко Какие иногда интересные хитросплетения случаются в судьбах людей! Владимир Немирович-Данченко родился в Грузии, отец его был украинцем, мать – армянкой, а стал он великим русским и советским режиссером! Отец Владимира -  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика