Эмбер Херд сходила на свидание с Шоном Пенном » Всё о Шоу Бизнесе

Эмбер Херд сходила на свидание с Шоном Пенном

14.03.18, 10:10

Эмбер Херд сходила на свидание с Шоном Пенном

Расставшись с Илоном Маском и, видимо, со своим каскадером из Австралии, Эмбер Херд пустилась во все тяжкие и пошла на свидание с Шоном Пенном, которому совсем недавно приписывали роман с Анджелиной Джоли. Стоит отметить, что Херд внешне куда больше похожа на излюбленный типаж актера.


Очевидцы говорят, что видели Эмбер и Шона в Tower Bar, расположенном в отеле Sunset Tower Hotel, после одной из вечеринок по случаю «Оскара». Одета Херд была в то же платье, что и на мероприятии Бейонсе и Джей Зи в отеле Chateau Marmont. Инсайдеры сообщают, что в ресторане Шон и Эмбер пили красное вино, флиртовали и много смеялись, и все это действительно было похоже на романтическое свидание. Зная любовь Пенна к знойным блондинкам и тягу Эмбер к скандальным мужчинам старше себя, можно предположить, что у этих отношение действительно есть, пусть и вряд ли благополучное, но будущее.


Источник: 24news.com.ua

Расставшись с Илоном Маском и, видимо, со своим каскадером из Австралии, Эмбер Херд пустилась во все тяжкие и пошла на свидание с Шоном Пенном, которому совсем недавно приписывали роман с Анджелиной Джоли. Стоит отметить, что Херд внешне куда больше похожа на излюбленный типаж актера. Очевидцы говорят, что видели Эмбер и Шона в Tower Bar, расположенном в отеле Sunset Tower Hotel, после одной из вечеринок по случаю «Оскара». Одета Херд была в то же платье, что и на мероприятии Бейонсе и Джей Зи в отеле Chateau Marmont. Инсайдеры сообщают, что в ресторане Шон и Эмбер пили красное вино, флиртовали и много смеялись, и все это действительно было похоже на романтическое свидание. Зная любовь Пенна к знойным блондинкам и тягу Эмбер к скандальным мужчинам старше себя, можно предположить, что у этих отношение действительно есть, пусть и вряд ли благополучное, но будущее. Источник: 24news.com.ua

Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0




Эмбер Хёрд улетела снимать стресс на Бали
20.04.24, 06:34
Эмбер Хёрд веселится с подругами на Бали
24.09.17, 10:40
Эмбер Хёрд проводит время с бывшей девушкой
16.11.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Козакова -
Смотреть фото Биография Михаила Козакова Детство Михаила Козакова Михаил Михайлович Козаков родился в семье литературных работников. Отец будущего артиста – Михаил Эммануилович Козаков – был известным писателем. Мать работала редактором в издательстве. Семья была загружена работой, свободное время  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика