Эмбер Хёрд веселится с подругами на Бали » Всё о Шоу Бизнесе

Эмбер Хёрд веселится с подругами на Бали

24.09.17, 10:40

Эмбер Хёрд веселится с подругами на Бали

Благодаря личным страницам звезд в Instagram, поклонники зачастую знают о них все: что те едят, когда ходят в спортзал, каково их состояние здоровья, где они сейчас работают или отдыхают. Эмбер Хёрд – не исключение. Актриса регулярно постит в сети различные фото, которые отображают как ее профессиональную, так и личную жизнь.

Например, совсем недавно благодаря снимкам в микроблоге фанаты узнали, что Эмбер отдыхает на Бали с подругами. Несколько дней подряд экс-возлюбленная Илона Маска делилась яркими кадрами и сейчас продолжает это делать. Вечеринки, релакс на пляже, купания в роскошных местах – обо всем этом Эмбер рассказала на своей странице в социальной сети.


Эмбер Хёрд веселится с подругами на Бали


Эмбер Хёрд веселится с подругами на Бали


Эмбер Хёрд веселится с подругами на Бали


Эмбер Хёрд веселится с подругами на Бали


Эмбер Хёрд веселится с подругами на Бали


Эмбер Хёрд веселится с подругами на Бали


Источник: viva.ua

Благодаря личным страницам звезд в Instagram, поклонники зачастую знают о них все: что те едят, когда ходят в спортзал, каково их состояние здоровья, где они сейчас работают или отдыхают. Эмбер Хёрд – не исключение. Актриса регулярно постит в сети различные фото, которые отображают как ее профессиональную, так и личную жизнь. Например, совсем недавно благодаря снимкам в микроблоге фанаты узнали, что Эмбер отдыхает на Бали с подругами. Несколько дней подряд экс-возлюбленная Илона Маска делилась яркими кадрами и сейчас продолжает это делать. Вечеринки, релакс на пляже, купания в роскошных местах – обо всем этом Эмбер рассказала на своей странице в социальной сети. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0




Эмбер Хёрд улетела снимать стресс на Бали
27.04.24, 06:04
Эмбер Херд случайно показала новый подарок
02.03.18, 16:10
Эмбер Хёрд проводит время с бывшей девушкой
16.11.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Том Уэллинг - Биография
Том Уэллинг: биография Начав карьеру модели в европейских одежных брендах, он вырос в звезду Голливуда. Роль супермена Кларка Кента ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика