Украинские звезды, которые похожи на мультяшных персонажей » Всё о Шоу Бизнесе

Украинские звезды, которые похожи на мультяшных персонажей

20.03.18, 08:38

Украинские звезды, которые похожи на мультяшных персонажей

Ты взглянешь на любимых исполнителей совсем другими глазами!


Все мы обожаем время от времени пересматривать старые и новые хорошие мультики. Их мы любим так же сильно, как и крутых украинских исполнителей, которые дарят нам множество эмоций на концертах и во время прослушивания в наушниках.


Мы решили совместить приятное с полезным и показать тебе, на каких любимых героев из мультфильмов похожи звезды украинского шоу-бизнеса. Интересно? Тогда не задерживайся и быстренько смотри дальше!
































Источник: lux.fm

Ты взглянешь на любимых исполнителей совсем другими глазами! Все мы обожаем время от времени пересматривать старые и новые хорошие мультики. Их мы любим так же сильно, как и крутых украинских исполнителей, которые дарят нам множество эмоций на концертах и во время прослушивания в наушниках. Мы решили совместить приятное с полезным и показать тебе, на каких любимых героев из мультфильмов похожи звезды украинского шоу-бизнеса. Интересно? Тогда не задерживайся и быстренько смотри дальше! Источник: lux.fm

Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0




Любимые фразы из любимых мультфильмов! -
23.07.17, 18:34
Звезды, которые очень между собой похожи
12.03.18, 08:38
Восковые фигуры голливудских звезд, которые
10.04.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Noize MC (Ивана
Биография Noize MC (Ивана Алексеева) Детство Noize MC Ваня родился в Смоленской области. Мама мальчика была химиком по профессии, а отец – музыкантом. Когда ему исполнилось девять, родители расстались. Примерно в этот период он начал писать свои первые стихи, а через год «заболел» гитарой. Причём  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика