DC перезапустит "Лигу справедливости" » Всё о Шоу Бизнесе

DC перезапустит "Лигу справедливости"

21.03.18, 09:11

DC перезапустит "Лигу справедливости"

Компания DC Comics анонсировала перезапуск серии "Лига справедливости" с новой творческой командой, в которую вошел автор комиксов "Dark Nights: Metal" и "Batman" Скотт Снайдер, и руководителями проекта.


Утверждается, что направление развития сюжета новой серии, которая дебютирует в июне 2018 года, будет задано событиями DC Nation #0 и Justice League: No Justice. Фанатам комиксов DC предстоит познакомиться с новым составом Лиги справедливости, которой, как следует из описания, "придется столкнуться со злейшими врагами".


Напомним, что экранизация "Лиги справедливости", которую представила в ноябре 2017 года студия Warner Bros., была разгромлена кинокритиками и провалилась в домашнем и мировом прокатах. Производственный бюджет фильма оценивался в 300 миллионов долларов, а сборы составили всего 657 миллионов долларов. Это фиаско привело к новой серии перестановок в компании. В картине снимались Галь Гадот, Робин Райт, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Эми Адамс, Бен Аффлек, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Дайан Лэйн и другие актеры.


Дальнейшие перспективы киновселенной DC пока неизвестны, равно как и перспективы продолжения "Лиги справедливости".


Источник: kinonews.ru

Компания DC Comics анонсировала перезапуск серии "Лига справедливости" с новой творческой командой, в которую вошел автор комиксов "Dark Nights: Metal" и "Batman" Скотт Снайдер, и руководителями проекта. Утверждается, что направление развития сюжета новой серии, которая дебютирует в июне 2018 года, будет задано событиями DC Nation

Понравилось:
Автор: Аполлон
Комментариев: 0




Объявлен окончательный бюджет "Лиги
10.11.17, 16:10
Убытки "Лиги справедливости" могут
23.11.17, 15:07
Провал команды
22.11.17, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Дмитриева -
Биография Игоря Дмитриева Отец Игоря был спортсменом высокого уровня и заядлым яхтсменом, однако не оставил много воспоминаний в памяти ребенка, как родитель, так как после рождения Игоря, они с его матерью, Еленой Ильиничной, развелись и ребенок воспитывался в кругу матери, а также бабушек и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика