Скарлетт Йоханссон сменила внешность ради роли в новом фильме » Всё о Шоу Бизнесе

Скарлетт Йоханссон сменила внешность ради роли в новом фильме

21.03.18, 13:40

Скарлетт Йоханссон сменила внешность ради роли в новом фильме

Звезда фильма "Мстители: Война бесконечности" Скарлетт Йоханссон сменила внешность ради роли в новом фильме.


В то время, как трейлер нового фильма "Мстители: Война бесконечности» с участием актрисы бьет все рекорды и уже набрал более 19,5 млн просмотров за сутки, Скарлетт запечатлели в Нью-Йорке на съемках новой картины.


Для новой роли Скарлетт сменила не только костюм супергероя на повседневную одежду, но и прическу. Актриса теперь — больше не блондинка, а обладательница каре цвета светлого каштана.


Отметим, никаких подробностей о новом проекте Скарлетт пока не сообщается. Неизвестным остается даже название фильма.





Источник: tv.ua

Звезда фильма "Мстители: Война бесконечности" Скарлетт Йоханссон сменила внешность ради роли в новом фильме. В то время, как трейлер нового фильма "Мстители: Война бесконечности» с участием актрисы бьет все рекорды и уже набрал более 19,5 млн просмотров за сутки, Скарлетт запечатлели в Нью-Йорке на съемках новой картины. Для новой роли Скарлетт сменила не только костюм супергероя на повседневную одежду, но и прическу. Актриса теперь — больше не блондинка, а обладательница каре цвета светлого каштана. Отметим, никаких подробностей о новом проекте Скарлетт пока не сообщается. Неизвестным остается даже название фильма. Источник: tv.ua

Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0




Скарлетт Йоханссон сыграет в новом фильме
22.11.17, 16:05
Скарлетт Йоханссон заметили в компании
05.11.17, 12:40
Скарлетт Йоханссон получит рекордный гонорар
24.01.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джексона Рэтбоуна -
Смотреть фото Биография Джексона Рэтбоуна В детстве Джексон практически не видел собственного отца. Папа из-за работы был вынужден постоянно находиться в разъездах. Правда детские обиды на него за это совершенно не хранит. Наоборот, молодой человек признается в любви к перемене мест. И это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика