Памела Андерсон показала большой живот в облегающем платье » Всё о Шоу Бизнесе

Памела Андерсон показала большой живот в облегающем платье

26.03.18, 08:38

Памела Андерсон показала большой живот в облегающем платье

Поклонники обсуждают поправившуюся фигуру Памелы Андерсон, которую она подчеркнула облегающим платьем.

Облегающее платье — это всегда женственно и красиво. Особенно, если речь идет об идеальной фигуре, на которой такой наряд смотрится потрясающе. Однако, если есть некоторые проблемы в фигуре, то, как показывает практика, от подобного кроя платьев лучше отказаться. И все же Памела Андерсон решила рискнуть, появившись в облегающем платье, и сразу же услышала критику в свой адрес.


Так, рассмотрев новые фото звезды, большинство поклонников сошлись во мнении, что такой наряд ей не по возрасту. Несмотря на то, что Памела в свои 50 лет остается стройной, некоторые проблемные места в ее теле все же есть. И именно их подчеркнуло платье, выставив на показ не совсем подтянутый живот. Сразу же в сети появилось множество критики в ее сторону, где пользователи сети писали, что ей стоит выбирать наряды более свободного кроя.

Впрочем, столь критичнымми были далеко не все. Пока одни критиковали актрису и давали ей бьюти-советы, другие встали на ее защиту, заявив, что она выглядит роскошно.














Источник: viva.ua

Поклонники обсуждают поправившуюся фигуру Памелы Андерсон, которую она подчеркнула облегающим платьем. Облегающее платье — это всегда женственно и красиво. Особенно, если речь идет об идеальной фигуре, на которой такой наряд смотрится потрясающе. Однако, если есть некоторые проблемы в фигуре, то, как показывает практика, от подобного кроя платьев лучше отказаться. И все же Памела Андерсон решила рискнуть, появившись в облегающем платье, и сразу же услышала критику в свой адрес. Так, рассмотрев новые фото звезды, большинство поклонников сошлись во мнении, что такой наряд ей не по возрасту. Несмотря на то, что Памела в свои 50 лет остается стройной, некоторые проблемные места в ее теле все же есть. И именно их подчеркнуло платье, выставив на показ не совсем подтянутый живот. Сразу же в сети появилось множество критики в ее сторону, где пользователи сети писали, что ей стоит выбирать наряды более свободного кроя. Впрочем, столь критичнымми были далеко не все. Пока одни критиковали актрису и давали ей бьюти-советы, другие встали на ее защиту, заявив, что она выглядит роскошно. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0




Памела Андерсон в необычном платье
20.04.24, 02:39
Памела Андерсон вызвала фурор на недели моды
04.10.18, 15:45
Памела Андерсон получила травму ноги -
20.10.18, 06:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тома Хэнкса -
Смотреть фото Биография Тома Хэнкса Актер Томас Джеффри Хэнкс потомок Авраама Линкольна. Отец Тома служил шеф-поваром в местном ресторане, мама там же работала официанткой. Когда мальчику было 5 лет, родители развелись, по закону, младший ребенок остался с мамой, а трое старший, в том числе и Том,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика