Небезопасный дом » Всё о Шоу Бизнесе

Небезопасный дом

14.03.18, 16:45

Небезопасный дом

Появился второй отрывок из криминального экшена «Жажда смерти» от режиссёра Элая Рота («Зелёный ад», «Кто там?»). Главные роли в картине исполнили Брюс Уиллис, Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу и Дин Норрис.

Сюжет ленты основан на одноимённой книге Брайана Гарфилда и картине 1974 года с участием Чарльза Бронсона по её мотивам. Главный герой – мирный гражданин Пол Кёрси (Брюс Уиллис), работающий хирургом, берётся за оружие после того, как на его жену и дочь нападают бандиты. Полу удаётся не только отомстить за погибшую супругу, очистив улицы Чикаго от захлестнувшей их преступности, но и стать знаменитым на весь город.

В актёрский состав также входят Джек Кеси, Майк Эппс, Кимберли Элиз, Кристофер Тайсон и другие. Финальную версию сценария написал сам Элай Рот вместе с Джо Карнаханом («Наркобарон», «Схватка»).

Российская премьера «Жажды смерти» намечена на 5 апреля.




Появился второй отрывок из криминального экшена «Жажда смерти» от режиссёра Элая Рота («Зелёный ад», «Кто там?»). Главные роли в картине исполнили Брюс Уиллис, Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу и Дин Норрис. Сюжет ленты основан на одноимённой книге Брайана Гарфилда и картине 1974 года с участием Чарльза Бронсона по её мотивам. Главный герой – мирный гражданин Пол Кёрси (Брюс Уиллис), работающий хирургом, берётся за оружие после того, как на его жену и дочь нападают бандиты. Полу удаётся не только отомстить за погибшую супругу, очистив улицы Чикаго от захлестнувшей их преступности, но и стать знаменитым на весь город. В актёрский состав также входят Джек Кеси, Майк Эппс, Кимберли Элиз, Кристофер Тайсон и другие. Финальную версию сценария написал сам Элай Рот вместе с Джо Карнаханом («Наркобарон», «Схватка»). Российская премьера «Жажды смерти» намечена на 5 апреля.

Понравилось:
Комментариев: 0




Роковая ночь
24.02.18, 08:30
Война семьянина
13.02.18, 12:45
Самосуд хирурга
05.10.17, 16:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тео Джеймса -
Биография Тео Джеймса Тео Джеймс – молодой британский актер, который стал настоящей голливудской сенсацией после выхода первой части нашумевшей франшизы «Дивергент». → Полное имя Тео Джеймса – Теодор Питер Джеймс Киннэйрд Таптиклис Детство Тео Джеймса Тео Джеймс родился 16 декабря 1984 года в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика