Режиссер "Изгоняющего дьявола" снял документалку об экзорцизме » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Изгоняющего дьявола" снял документалку об экзорцизме

26.03.18, 17:10

Режиссер "Изгоняющего дьявола" снял документалку об экзорцизме

Режиссер культового хоррора "Изгоняющий дьявола", снятого в 1973 году, Уильям Фридкин снял новый документальный фильм об экзорцизме.


Кинолента получила название "Дьявол и отец Аморт".


Документальный фильм рассказывает о покойном отце Габриэле Аморте и его девятой процедуре экзорцизма для итальянской женщины. Уильям Фридкин тогда присутствовал на сеансе, который потряс его до глубины души.


"Это было ужасно. Я испугался, что у зрителя может возникнуть сочувствие к страданиям этой женщины, что очевидно в фильме", — отметил режиссер.


Отметим, что после предварительного просмотра документальной ленты об отце Аморте, кинематографиста заподозрили в том, что он реально убежден в существовании демонов как реальной субстанции.


Фридкин безуспешно попытался оправдать себя в социальных сетях, но нервы не выдержали, и он ответил гневной репликой о том, что за сорок пять лет наука ушла далеко вперед и сегодня мы не можем с уверенностью говорить о том, что ангелов и демонов не существует в нашем мире.


Премьера фильма состоится 20 апреля.


Источник: obozrevatel.com

Режиссер культового хоррора "Изгоняющий дьявола", снятого в 1973 году, Уильям Фридкин снял новый документальный фильм об экзорцизме. Кинолента получила название "Дьявол и отец Аморт". Документальный фильм рассказывает о покойном отце Габриэле Аморте и его девятой процедуре экзорцизма для итальянской женщины. Уильям Фридкин тогда присутствовал на сеансе, который потряс его до глубины души. "Это было ужасно. Я испугался, что у зрителя может возникнуть сочувствие к страданиям этой женщины, что очевидно в фильме", — отметил режиссер. Отметим, что после предварительного просмотра документальной ленты об отце Аморте, кинематографиста заподозрили в том, что он реально убежден в существовании демонов как реальной субстанции. Фридкин безуспешно попытался оправдать себя в социальных сетях, но нервы не выдержали, и он ответил гневной репликой о том, что за сорок пять лет наука ушла далеко вперед и сегодня мы не можем с уверенностью говорить о том, что ангелов и демонов не существует в нашем мире. Премьера фильма состоится 20 апреля. Источник: obozrevatel.com

Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0




Венеция 2017: Для душа и души
01.09.17, 13:37
«Изгоняющий дьявола» больше не самый
29.09.17, 10:19
Питер Джексон снимет документалку о Первой
24.01.18, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ашлапова Николая -
Биография Ашлапова Николая Николай Иванович Ашлапов – известный политический деятель и бизнесмен, один из ведущих экспертов России по промышленности и строительству. Был членом Государственной Думы, губернатором Красноярского края. В настоящее время руководит «Российской генерирующей компанией».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика