Орландо Блум показал обнаженный торс » Всё о Шоу Бизнесе

Орландо Блум показал обнаженный торс

02.04.18, 14:40

Орландо Блум показал обнаженный торс

Фанаты Орландо Блума (Orlando Bloom) наполнили в четверг его страничку в Insta восторженными комментами о его накачанном прессе после того, как актер выложил фотографию с обнаженным торсом. И самый интересный комментарий оставила Кэти Перри (Katy Perry), с которой Орландо возобновил отношения.


Певица тоже восхитилась формой актера. "О, как хорошо! - написала она. - Я как раз искала стиральную доску".


Пара проводит время вместе в Токио, где Перри выступает с гастролями своего тура Witness World Tour. Блум присутствовал на выступлении, когда Кэти посвятила песню ему. "Я чувствую, что меня очень сильно любят, - сказала она. - Об этом моя следующая песня. Когда вас любят так сильно, что вам кажется, будто никто никогда раньше вас не любил". Песню она посвятила Буббе Ду, это уменьшительно-ласкательное прозвище Орландо.


Слухи о том, что Перри и Блум снова вместе, появились ранее в этом году, когда стало известно, что они вместе отдыхали на Мальдивах, а потом были замечены в Праге. Несмотря на то, что пара официально никак не обозначила свой статус, источник, близкий к ним, сообщил изданию PEOPLE, что они снова вместе, но не собираются торопить события после их разрыва в феврале 2017 года.





Источник: https://kleo.ru/

Фанаты Орландо Блума (Orlando Bloom) наполнили в четверг его страничку в Insta восторженными комментами о его накачанном прессе после того, как актер выложил фотографию с обнаженным торсом. И самый интересный комментарий оставила Кэти Перри (Katy Perry), с которой Орландо возобновил отношения. Певица тоже восхитилась формой актера. "О, как хорошо! - написала она. - Я как раз искала стиральную доску". Пара проводит время вместе в Токио, где Перри выступает с гастролями своего тура Witness World Tour. Блум присутствовал на выступлении, когда Кэти посвятила песню ему. "Я чувствую, что меня очень сильно любят, - сказала она. - Об этом моя следующая песня. Когда вас любят так сильно, что вам кажется, будто никто никогда раньше вас не любил". Песню она посвятила Буббе Ду, это уменьшительно-ласкательное прозвище Орландо. Слухи о том, что Перри и Блум снова вместе, появились ранее в этом году, когда стало известно, что они вместе отдыхали на Мальдивах, а потом были замечены в Праге. Несмотря на то, что пара официально никак не обозначила свой статус, источник, близкий к ним, сообщил изданию PEOPLE, что они снова вместе, но не собираются торопить события после их разрыва в феврале 2017 года. Источник: https://kleo.ru/

Понравилось:
Автор: Евдокия
Комментариев: 0




Кэти Перри и Орландо Блум обручились
27.04.18, 10:01
Кэти Перри об отношениях с Орландо Блумом
23.08.17, 15:10
Орландо Блум и Кэти Перри возобновили роман
14.02.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Людмилы Соколовой -
Смотреть фото Биография Людмилы Соколовой Людмила Соколова на сегодняшний день является известной в России певицей. Она исполняет композиции в нескольких музыкальных направлениях, среди них блюз и джаз. Участие в музыкальном шоу «Голос» сделало певицу ещё более популярной и узнаваемой. Детство и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика