Суд поставил точку в скандале между Антином Мухарским и Снежаной Егоровой » Всё о Шоу Бизнесе

Суд поставил точку в скандале между Антином Мухарским и Снежаной Егоровой

05.04.18, 11:09

Суд поставил точку в скандале между Антином Мухарским и Снежаной Егоровой

Суд вынес решение относительно скандального дела бывших супругов — писателя, актера и музыканта Антона Мухарского и телеведущей Снежаны Егоровой.


Так, 2 апреля стало известно, что суд по защите прав их общих детей выиграла Снежана Егорова, о чем свидетельствует запись на ее личной странице в Facebook.


"2 апреля мы с Екатериной Власюк (адвокат телеведущей — ред.) выиграли суд по защите прав моих детей и отстояли договор между родителями от 2013 года", — написала Снежана.

Антин Мухарский, который ранее покинул Украину, очень болезненно отреагировал на проигрыш в суде и даже обратился к главе государства Петру Порошенко.


"Решением Оболонского суда от 02.04.2018 года (судья Васалатий К.А.) подтвердил размер алиментов на трех моих несовершеннолетних детей от второго брака Андрея, Орысю и Ивана в размере 24 300 гривен. В то время как Шевченковский суд (судья Осаулов А.А.) перед тем назначил алименты на мою несовершеннолетнюю дочь от первого брака Иванну в размере 3000 гривен в месяц. Таким образом общая сумма алиментов, которую назначили мне украинские судебные инстанции, составляет 27 300 гривен, что на данный момент превышает зарплату президента Украины, которая согласно информации, предоставленной Государственным управлением делами составляет (после вычета налогов) 22540 гривен", — сетует Антин.


Также шоумена возмутило, что украинские суды назначают совершенно разные суммы удержания на несовершеннолетних детей от одного отца, живущих в одном и том же городе и находящихся примерно в одинаковых жилищных и учебных условиях.


Источник: tv.ua

Суд вынес решение относительно скандального дела бывших супругов — писателя, актера и музыканта Антона Мухарского и телеведущей Снежаны Егоровой. Так, 2 апреля стало известно, что суд по защите прав их общих детей выиграла Снежана Егорова, о чем свидетельствует запись на ее личной странице в Facebook. "2 апреля мы с Екатериной Власюк (адвокат телеведущей — ред.) выиграли суд по защите прав моих детей и отстояли договор между родителями от 2013 года", — написала Снежана. Антин Мухарский, который ранее покинул Украину, очень болезненно отреагировал на проигрыш в суде и даже обратился к главе государства Петру Порошенко. "Решением Оболонского суда от 02.04.2018 года (судья Васалатий К.А.) подтвердил размер алиментов на трех моих несовершеннолетних детей от второго брака Андрея, Орысю и Ивана в размере 24 300 гривен. В то время как Шевченковский суд (судья Осаулов А.А.) перед тем назначил алименты на мою несовершеннолетнюю дочь от первого брака Иванну в размере 3000 гривен в месяц. Таким образом общая сумма алиментов, которую назначили мне украинские судебные инстанции, составляет 27 300 гривен, что на данный момент превышает зарплату президента Украины, которая согласно информации, предоставленной Государственным управлением делами составляет (после вычета налогов) 22540 гривен", — сетует Антин. Также шоумена возмутило, что украинские суды назначают совершенно разные суммы удержания на несовершеннолетних детей от одного отца, живущих в одном и том же городе и находящихся примерно в одинаковых жилищных и учебных условиях. Источник: tv.ua

Понравилось:
Автор: Валерий
Комментариев: 0




Дочь Снежаны Егоровой прокомментировала
22.08.18, 15:10
Имущество шоумена Антона Мухарского
09.01.18, 09:11
Снежана Егорова попала в больницу
08.06.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Летишиа Райт - Биография
Летишиа Райт: биография Молодая британская актриса Летишиа Райт «проснулась знаменитой» после роли принцессы Шури в блокбастере «Черная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика