Худший режиссер в истории угрожает судом Warner Bros. » Всё о Шоу Бизнесе

Худший режиссер в истории угрожает судом Warner Bros.

06.04.18, 10:10

Худший режиссер в истории угрожает судом Warner Bros.

Про Уве Болла давненько ничего не слышно. Я уж было поверила, что после заявления об уходе из кино он успокоился и занялся, например, садоводством. Но это был бы не Уве.


Горе-режиссер решил судиться со студиями Warner Bros. и New Line Cinema за "использование его бренда". Дело в том, что кинокомпании посмели снять фильм по сюжету той же игры (Rampage) что и Болл. Более того, студии и назвали фильм так же - Rampage.


Шедевры из трилогии Болла выходили в 2009, 2014 и 2016 годах. В русском переводе назание звучит как "Ярость". И хотя происходящее в фильме немецкого режиссера никак не пересекается с сюжетной линией картины Warner Bros., Болл уверен, что студия "хочет нажиться на его успехе". Он заявил, что такое название фильма введет зрителей в заблуждение, и требует у представителей студии сменить название проекта, угрожая иском в суд.


"Рэмпейдж" от Warner Bros. выйдет в украинский прокат уже 19 апреля. Режиссером выступил Брэд Пейтон. В картине снимались Дуэйн Джонсон, Наоми Харрис, Джо Манганьелло и Марли Шелтон.


Сюжет рассказывает о героях игры - Джордже, Лиззи и Ральфе, которые мутировали в огромных монстров (гориллу, ящера и оборотня) после проведения над ними научных экспериментов. Придя в ярость, они начали крушить американские города, и правительство прилагает все силы, чтобы остановить мутантов.


Напомню, что видеоигра Rampage впервые появилась в США в 1986 году на игровых автоматах. Она очень быстро стала популярной, поэтому получила дальнейшее развитие и на других игровых платформах (Atari, Nes, Sega).


Смешно.


Источник: mediananny.com

Про Уве Болла давненько ничего не слышно. Я уж было поверила, что после заявления об уходе из кино он успокоился и занялся, например, садоводством. Но это был бы не Уве. Горе-режиссер решил судиться со студиями Warner Bros. и New Line Cinema за "использование его бренда". Дело в том, что кинокомпании посмели снять фильм по сюжету той же игры (Rampage) что и Болл. Более того, студии и назвали фильм так же - Rampage. Шедевры из трилогии Болла выходили в 2009, 2014 и 2016 годах. В русском переводе назание звучит как "Ярость". И хотя происходящее в фильме немецкого режиссера никак не пересекается с сюжетной линией картины Warner Bros., Болл уверен, что студия "хочет нажиться на его успехе". Он заявил, что такое название фильма введет зрителей в заблуждение, и требует у представителей студии сменить название проекта, угрожая иском в суд. "Рэмпейдж" от Warner Bros. выйдет в украинский прокат уже 19 апреля. Режиссером выступил Брэд Пейтон. В картине снимались Дуэйн Джонсон, Наоми Харрис, Джо Манганьелло и Марли Шелтон. Сюжет рассказывает о героях игры - Джордже, Лиззи и Ральфе, которые мутировали в огромных монстров (гориллу, ящера и оборотня) после проведения над ними научных экспериментов. Придя в ярость, они начали крушить американские города, и правительство прилагает все силы, чтобы остановить мутантов. Напомню, что видеоигра Rampage впервые появилась в США в 1986 году на игровых автоматах. Она очень быстро стала популярной, поэтому получила дальнейшее развитие и на других игровых платформах (Atari, Nes, Sega). Смешно. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0




Warner Bros. экранизирует линию игрушек Hot
03.02.19, 18:00
Режиссёр "Безумного Макса" подал в суд на
15.11.17, 00:00
Галь Гадот поставила ультиматум студии
13.11.17, 15:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мег Фостер - Биография
Мег Фостер: биография Есть ряд актеров и актрис, которые выгодно выделятся на фоне своих коллег благодаря нестандартной внешности: ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика