Галь Гадот поставила ультиматум студии Warner Bros. » Всё о Шоу Бизнесе

Галь Гадот поставила ультиматум студии Warner Bros.

13.11.17, 15:04

Галь Гадот поставила ультиматум студии Warner Bros.

Галь Гадот откажется от съемок в фильме "Чудо-женщина 2" в том случае, если студия Warner Bros. не прекратит все отношения с компанией RatPac-Dune Entertainment, одним из совладельцев которой является обвиненный в сексуальных домогательствах Бретт Рэтнер. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comic Book.

По иронии судьбы, Рэтнер получил существенную прибыль после успешного проката фильма "Чудо-женщина", который был снял женщиной и посвящен женщине. После публикации статьи в газете LA Times, в которой шесть женщин поделились своими историями о домогательствах со стороны Рэтнера, студия Warner Bros. объявила, что не намерена продлевать контракт с RatPac-Dune Entertainment и даже попросила проштрафившегося режиссера и продюсера освободить офис, который он занимал на ее территории. Однако Warner Bros. не откажется от инвестиций RatPac, касающихся уже заявленных ранее и находящихся в производстве проектов.

Отметим, что компания Бретта Рэтнера является основным финансовым партнером Warner Bros. в общей сложности Рэтнер с партнерами планировали вложить в фильмы студии около 450 миллионов долларов. Срок действия соглашения истекает в марте 2018 года, то есть, вероятно, уже после начала съемок продолжения "Чудо-женщины".


Источник: kinonews.ru

Галь Гадот откажется от съемок в фильме "Чудо-женщина 2" в том случае, если студия Warner Bros. не прекратит все отношения с компанией RatPac-Dune Entertainment, одним из совладельцев которой является обвиненный в сексуальных домогательствах Бретт Рэтнер. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comic Book. По иронии судьбы, Рэтнер получил существенную прибыль после успешного проката фильма "Чудо-женщина", который был снял женщиной и посвящен женщине. После публикации статьи в газете LA Times, в которой шесть женщин поделились своими историями о домогательствах со стороны Рэтнера, студия Warner Bros. объявила, что не намерена продлевать контракт с RatPac-Dune Entertainment и даже попросила проштрафившегося режиссера и продюсера освободить офис, который он занимал на ее территории. Однако Warner Bros. не откажется от инвестиций RatPac, касающихся уже заявленных ранее и находящихся в производстве проектов. Отметим, что компания Бретта Рэтнера является основным финансовым партнером Warner Bros. в общей сложности Рэтнер с партнерами планировали вложить в фильмы студии около 450 миллионов долларов. Срок действия соглашения истекает в марте 2018 года, то есть, вероятно, уже после начала съемок продолжения "Чудо-женщины". Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0




Warner Bros. выкупила права на "Дюнкерк" и
03.01.19, 12:58
Бретт Рэтнер покинул "Чудо-Женщину 2"
17.11.17, 11:15
Бывший партнер Warner Bros. выставит часть
16.11.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Гришин - Биография
Алексей Гришин: биография Алексей Юрьевич Гришин - актер российского кино и театра, прославился своими работами в сериалах. Будущий ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика