Майкл Б Джордан в новом фотосете для Men's Health » Всё о Шоу Бизнесе

Майкл Б Джордан в новом фотосете для Men's Health

16.04.18, 10:40

Майкл Б Джордан в новом фотосете для Men's Health

Майкл Б. Джордан, армия поклонниц которого существенно выросла после роли в "Черной пантере", продемонстрировал впечатляющую мускулатуру в новом фотосете для издания Men’s Health.


В интервью изданию Майкл очень интересно порассуждал по поводу своего тезки – культового баскетболиста Майкла Джордана, с которым лично пока не знаком:


"Я никогда не встречал Майкла Джордана. Я хочу, чтобы нас официально представили друг другу только тогда, когда я достигну такого этапа в своей жизни, на котором он будет знать, кто я такой – а не только я буду знать, кто он. Тогда это будет знакомство, основанное на взаимном уважении. А до тех пор это будет лишь "о, этого чувака зовут так же, как тебя, ха-ха". Мне такого не надо. Это тоже мотивирует меня работать больше, двигаться дальше".

















Источник: popcornnews.ru

Майкл Б. Джордан, армия поклонниц которого существенно выросла после роли в "Черной пантере", продемонстрировал впечатляющую мускулатуру в новом фотосете для издания Men’s Health. В интервью изданию Майкл очень интересно порассуждал по поводу своего тезки – культового баскетболиста Майкла Джордана, с которым лично пока не знаком: "Я никогда не встречал Майкла Джордана. Я хочу, чтобы нас официально представили друг другу только тогда, когда я достигну такого этапа в своей жизни, на котором он будет знать, кто я такой – а не только я буду знать, кто он. Тогда это будет знакомство, основанное на взаимном уважении. А до тех пор это будет лишь "о, этого чувака зовут так же, как тебя, ха-ха". Мне такого не надо. Это тоже мотивирует меня работать больше, двигаться дальше". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0




Генри Кавилл снялся в фотосессии для
07.11.17, 10:42
Юэль Киннаман в фотосессии для Men's Health
20.04.24, 04:57
Майкл Б. Джордан встречает зимний сезон на
19.11.18, 12:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Келли Брук -
Биография Келли Брук Келли Брук (при рождении Келли Энн Парсонс, Kelly Brook) – фотомодель, артистка и телеведущая, которую часто называют современным секс-символом Соединенного королевства. Наиболее известными ее ролями были образы стриптизерши Дэнни в римейке комедии ужасов «Пираньи 3D» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика