Умер актер сериала "Каменская" » Всё о Шоу Бизнесе

Умер актер сериала "Каменская"

18.04.18, 11:09

Умер актер сериала "Каменская"

Российский актер Андрей Невраев скончался в возрасте 69 лет.


Причина смерти артиста не раскрывается. Известно только, что Невраев умер 14 апреля. Прощание с артистом состоялось во вторник в московском Николо-Архангельском крематории.


Андрей Невраев родился в Свердловске в 1949 году. Окончил театральное училище, служил в театрах в родном городе и Новосибирске. В 1990-м Невраев переехал в Москву и выступал на сценах Московского театра Ермоловой и театра Армена Джигарханяна.


Актер сыграл в таких сериалах, как "Закрытая школа", "Частный детектив", "Гибель Империи", "Однажды в Ростове", "Оперетта капитана Крутова", "Москва. Центральный округ-2", и появился в третьем сезоне "Каменской". Помимо этого, артист снялся в фильмах "София", "Царь" и "Охота на пиранью".


Источник: lenta.ru

Российский актер Андрей Невраев скончался в возрасте 69 лет. Причина смерти артиста не раскрывается. Известно только, что Невраев умер 14 апреля. Прощание с артистом состоялось во вторник в московском Николо-Архангельском крематории. Андрей Невраев родился в Свердловске в 1949 году. Окончил театральное училище, служил в театрах в родном городе и Новосибирске. В 1990-м Невраев переехал в Москву и выступал на сценах Московского театра Ермоловой и театра Армена Джигарханяна. Актер сыграл в таких сериалах, как "Закрытая школа", "Частный детектив", "Гибель Империи", "Однажды в Ростове", "Оперетта капитана Крутова", "Москва. Центральный округ-2", и появился в третьем сезоне "Каменской". Помимо этого, артист снялся в фильмах "София", "Царь" и "Охота на пиранью". Источник: lenta.ru

Понравилось:
Комментариев: 0




Умер актер из фильма Любовь и голуби
08.06.18, 03:00
Умер актер из "Крутого Уокера"
26.04.24, 12:07
Умер грузинский актер и режиссер Баадур
14.05.18, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Чеви Чейз - Биография
Чеви Чейз: биография Корнелиус Крейн Чейз, известный зрителям как Чеви Чейз, американский актер, комик и писатель. Именно с написания ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика