Умер актер сериала "Каменская" » Всё о Шоу Бизнесе

Умер актер сериала "Каменская"

18.04.18, 11:09

Умер актер сериала "Каменская"

Российский актер Андрей Невраев скончался в возрасте 69 лет.

Причина смерти артиста не раскрывается. Известно только, что Невраев умер 14 апреля. Прощание с артистом состоялось во вторник в московском Николо-Архангельском крематории.

Андрей Невраев родился в Свердловске в 1949 году. Окончил театральное училище, служил в театрах в родном городе и Новосибирске. В 1990-м Невраев переехал в Москву и выступал на сценах Московского театра Ермоловой и театра Армена Джигарханяна.

Актер сыграл в таких сериалах, как "Закрытая школа", "Частный детектив", "Гибель Империи", "Однажды в Ростове", "Оперетта капитана Крутова", "Москва. Центральный округ-2", и появился в третьем сезоне "Каменской". Помимо этого, артист снялся в фильмах "София", "Царь" и "Охота на пиранью".

Источник: lenta.ru

Умер актер из фильма Любовь и голуби
08.06.18, 03:00
Умер актер из "Крутого Уокера"