ММКФ-2018: лучшие образы церемонии открытия - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

ММКФ-2018: лучшие образы церемонии открытия - Новости кино.

21.04.18, 00:00

В кинотеатре «Россия» были замечены Елена Летучая, Аглая Тарасова, Анна Меликян и другие российские знаменитости.
Елена Летучая

19 апреля в столице стартовал юбилейный 40-й сезон Московского международного кинофестиваля. Обычно главный киносмотр страны проходит летом, но в этом году руководство во главе с Никитой Михалковым решило перенести даты кинофестиваля почти на три месяца из-за чемпионата мира по футболу.


По традиции, кинофестиваль стартует с церемонии открытия, которая проходит в московском киноконцертном зале «Россия». На красную дорожку, расстеленную перед кинотеатром, считают за честь выйти не только видные кинодеятели из России, но и со всего мира (в прошлом году, например, членом жюри и особенной гостьей ММКФ стала итальянская звезда Орнелла Мути).


Разумеется, к выбору вечернего платья женская половина списка гостей подходит очень и очень основательно: церемония открытия ММКФ — одно из тех мероприятий, где «встречают по одежке». Показываем тех из них, чьи образы были самыми удачными в этот раз.

Маргарита Мамун в платье Ulyana Sergeenko Demi-Couture и украшениях Chopard

ММКФ-2018: лучшие образы церемонии открытия - Новости кино.

Анна Меликян в платье Rasario и украшениях Mercury

Елена Летучая в платье St. John и украшениях Chopard

Ольга Зуева в платье Valentino

Аглая Тарасова в платье Tegin, украшениях Chopard и с клатчем Bulgari

Наталья Гольденберг в платье Ulyana Sergeenko Demi-Couture и украшениях Mikimoto

Наталья Гольденберг
Наталья Гольденберг

Светлана Бондарчук в платье Alexander Terekhov

Светлана Бондарчук
Александр Терехов и Светлана Бондарчук

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова
Екатерина Волкова

Юлия Хлынина в платье Tegin

Юлия Хлынина
Юлия Хлынина

Алеса Качер в украшениях Chopard

Алеса Качер
Алеса Качер

Ольга Кабо в комбинезоне Max Mara и украшениях Chopard

Ольга Кабо
Ольга Кабо

Фото: архивы пресс-служб

Автор:
Marie Claire Editorial

В кинотеатре «Россия» были замечены Елена Летучая, Аглая Тарасова, Анна Меликян и другие российские знаменитости. Елена Летучая 19 апреля в столице стартовал юбилейный 40-й сезон Московского международного кинофестиваля. Обычно главный киносмотр страны проходит летом, но в этом году руководство во главе с Никитой Михалковым решило перенести даты кинофестиваля почти на три месяца из-за чемпионата мира по футболу. По традиции, кинофестиваль стартует с церемонии открытия, которая проходит в московском киноконцертном зале «Россия». На красную дорожку, расстеленную перед кинотеатром, считают за честь выйти не только видные кинодеятели из России, но и со всего мира (в прошлом году, например, членом жюри и особенной гостьей ММКФ стала итальянская звезда Орнелла Мути). Разумеется, к выбору вечернего платья женская половина списка гостей подходит очень и очень основательно: церемония открытия ММКФ — одно из тех мероприятий, где «встречают по одежке». Показываем тех из них, чьи образы были самыми удачными в этот раз. Маргарита Мамун в платье Ulyana Sergeenko Demi-Couture и украшениях Chopard Анна Меликян в платье Rasario и украшениях Mercury Елена Летучая в платье St. John и украшениях Chopard Ольга Зуева в платье Valentino Аглая Тарасова в платье Tegin, украшениях Chopard и с клатчем Bulgari Наталья Гольденберг в платье Ulyana Sergeenko Demi-Couture и украшениях Mikimoto Наталья Гольденберг Наталья Гольденберг Светлана Бондарчук в платье Alexander Terekhov Светлана Бондарчук Александр Терехов и Светлана Бондарчук Екатерина Волкова Екатерина Волкова Екатерина Волкова Юлия Хлынина в платье Tegin Юлия Хлынина Юлия Хлынина Алеса Качер в украшениях Chopard Алеса Качер Алеса Качер Ольга Кабо в комбинезоне Max Mara и украшениях Chopard Ольга Кабо Ольга Кабо Фото: архивы пресс-служб Автор: Marie Claire Editorial

Понравилось:
Автор: Мальвина
Комментариев: 0




ММКФ 2018: Лучшие моменты с церемонии
20.04.18, 20:25
ММКФ 2018: Открытие по-апрельски
20.04.18, 12:36
40 ММКФ: Фотогалерея лауреатов и гостей
27.04.18, 14:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Луиза Брили - Биография
Луиза Брили: биография Луиза (Лу) Брили – человек с разными талантами. Это актриса театра, телесериалов и кино, писатель и журналистка...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика