Супруга Дэниэла Крэйга ждет ребенка » Всё о Шоу Бизнесе

Супруга Дэниэла Крэйга ждет ребенка

22.04.18, 11:38

Супруга Дэниэла Крэйга ждет ребенка

В сети появилось интервью, которое дала Рэйчел Вайс. В ходе разговора 48-летняя супруга Дэниэла Крэйга призналась, что беременна.


"Дэниэл и я очень счастливы. Скоро у нас родится малыш. Мы не можем дождаться встречи с ним или с ней. Это просто невероятно!", - сказала актриса.


Пара начала свои отношения в декабре 2010, а через год они уже сыграли свадьбу. Актриса воспитывает 11-летнего сына Генри от режиссера Даррена Аронофски, а у звезды фильма о Джеймсе Бонде есть 26-летняя дочь Элла от брака с Фионой Лоудон.


Примечательно, что для супругов это будет первый совместный ребенок.


Источник: hronika.info

В сети появилось интервью, которое дала Рэйчел Вайс. В ходе разговора 48-летняя супруга Дэниэла Крэйга призналась, что беременна. "Дэниэл и я очень счастливы. Скоро у нас родится малыш. Мы не можем дождаться встречи с ним или с ней. Это просто невероятно!", - сказала актриса. Пара начала свои отношения в декабре 2010, а через год они уже сыграли свадьбу. Актриса воспитывает 11-летнего сына Генри от режиссера Даррена Аронофски, а у звезды фильма о Джеймсе Бонде есть 26-летняя дочь Элла от брака с Фионой Лоудон. Примечательно, что для супругов это будет первый совместный ребенок. Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0




Дэниэла Крэйга признали самым некрасивым из
06.02.18, 09:11
Рейчел Вайс и Дэниэл Крейг в Нью-Йорке
17.05.18, 13:40
Дэниэла Крэйга обвинили в отсутствии
23.10.18, 06:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Натали Портман -
Биография Натали Портман Американская и израильская актриса Натали Портман (урожденная Хершлаг - Natali Portman) родилась в Иерусалиме 9 июня 1981 года. В качестве сценического псевдонима Портман Натали взяла девичью фамилию своей русско-еврейской бабушки по матери. Отец девушки – специалист по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика