Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.

18.08.17, 10:00



Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры. Имя:  → Эрика Герцег (Erica Herceg)
Дата рождения:  → 5 июля 1988 (29 лет)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → с. Малая Добронь, Украина
Деятельность: → певица, модель
Рост:  → 175 см
Вес:  → 48 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон







Биография Эрики Герцег


Эрика Николаевна Герцег – модель, певица, после победы в шоу «Хочу V ВИА Гру» стала участницей знаменитого женского поп-трио.
Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.
→ Роскошная Эрика Герцег

Детство Эрики Герцег


Герцег Эрика Николаевна родилась 5 июля 1988 года в селе Малая Добронь Закарпатской области, в семье пожарного-железнодорожника. Названа Эрикой она была в честь мамы. Ее отец – венгр, мама – наполовину украинка, наполовину русская. После рождения второго ребенка мама девочки серьезно заболела, и воспитанием 5-летней Эрики и ее младшего брата занялся отец.
Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.
→ Детское фото Эрики Герцег
В первый класс Эрика пошла в Венгрии, в городе Захонь, что в 12-ти километрах от границы с Украиной, однако с пятого класса она училась в родном селе. В девятом классе она перешла в церковный реформаторский лицей в близлежащем селе Великая Добронь. В это время она начала петь в церковном хоре на венгерском языке и даже побеждала на местных вокальных конкурсах.
Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.
→ Эрика Герцег с родителями
После окончания школы в 2006 году Эрика в 2006 году поступила в Закарпатский венгерский институт им. Ф. Ракоци в городе Берегово, выбрав специальность экономиста. В 2009 году Герцег получила диплом бакалавра. Во время учебы девушка подрабатывала одновременно оператором колл-центра и официанткой.
Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.
→ И с младшим братом
Стоит отметить, что в детстве Эрика Герцег была довольно полной – в 2007 году она весила 84 килограмма при росте 175. За год до окончания университета ей удалось сбросить 30 килограмм лишнего веса. Также девушке пришлось сделать операцию по увеличению груди.
Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.
→ До похудения Эрика Герцег была довольно полной
На вопрос, как она похудела, Эрика Герцег всегда отвечала, что ей помогло желание стать красивой, а также врожденная сила воли. Девушке пришлось ограничить себя в еде, самостоятельно построить правильный рацион питания из низкокалорийной пищи: овощей, фруктов, кисломолочных продуктов. У нее абсолютно не было «непрерывных тренировок и фитнес-залов», изнуряющей голодной диеты или чудодейственных таблеток для похудания. Ее трансформация – результат правильного питания и активного образа жизни, в частности, две работы.
Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.
→ Сейчас фигура Эрики Герцег идеальна

Карьера Эрики Герцег: «ВИА Гра» и модельный бизнес


В 2011 году резко похудевшая Эрика Герцег переехала в Киев, где решила строить карьеру модели. Утонченная девушка с точеной фигурой и шикарным бюстом быстро нашла себя в модельном бизнесе. Уже в 2012 году она получила свой первый высокооплачиваемый контракт с брендом нижнего французского белья, а также снялась ню в ноябрьском юбилейном номере Playboy. В журнале фото Эрики была напечатано рядом с Анной Седоковой, Татьяной Котовой, Альбиной Джанабаевой, Меседой Багаудиновой – каждая из этих девушек имела отношение к группе «ВИА Гра».
Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.
→ Фотосессия Эрики Герцег для одного из глянцевых журналов
Возможно, это совпадение стало знаком судьбы. В 2013 году Эрика Герцег приняла участие в шоу «Хочу V ВИА Гру». Константин Меладзе, недавно объявивший о роспуске группы из-за ее изжившего себя формата, сообщил, что проводит реалити-конкурс, главным призом в котором станет участие в новой версии «ВИА Гры».
«Хочу в ВИА Гру»: Эрика Герцег, кастинг
Успешно пройдя сложный отборочный этап, Эрика Герцег оказалась в одной «тройке» с Анастасией Кожевниковой и Мишей Романовой. Все шло хорошо, пока перед битвой за наставниц девушки не решили обрезать свои платья перед самым выступлением. Меладзе счел этот поступок дурновкусицей и намеревался выгнать девушек с шоу, однако за незадачливых дизайнеров вступилась Надежда Грановская. Под ее руководством Эрика Герцег и ее напарницы и одержали победу, став новым составом «ВИА Гры». Кстати, именно Эрику Герцег продюсеры шоу назвали самой яркой участницей проекта.
Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.
→ Эрика Герцег и новый состав «ВИА Гры»
Первой творческой работой Эрики Герцег в «ВИА Гре» стала песня «Перемирие», на которую оперативно был снят клип. В 2014 свет увидели синглы «Кислород» и «У меня появился другой», в 2015 – «Так сильно» и «Это было прекрасно».
«ВИА Гра» – «Перемирие» (2013)

Личная жизнь Эрики Герцег


Эрика не состоит в браке. Таинственный возлюбленный, имя которого девушка так и не раскрыла, бросил Эрику в 2015 году после трех лет отношений. Как оказалось причиной разрыва, послужила измена бойфренда, как она выразилась: «Он променял меня». За это время от нервов и отсутствия аппетита Эрика похудела еще на 6 кг и стала весить 46 килограммов.
Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.
→ Эрика Герцег в домашней обстановке
На сегодня бывший возлюбленный Эрики женат, а ее сердце свободно. Но к серьезным отношениям звезда пока не готова. Хотя не исключает их, если найдет сильного мужчину, с которым ей будет спокойно.
Эрика Герцер считает себя карьеристкой и не видит себя в роли домохозяйки с ребенком. В дальнейшем она планирует открыть свой бизнес, к примеру, эстетическую клинику. Также Эрика самокритична, и называет себя сложным, ревнивым и специфическим человеком.
Эрика Герцег поет в Periscope
Родной язык для певицы - венгерский. Однако после переезда в Москву, она видит сны на русском языке, чему сама удивляется. Имеет небольшой венгерский акцент, который считает своим минусом, хотя все остальные видят в нем плюс. Ее часто сравнивают с Верой Брежневой и Барбарой Брыльски, отмечая некоторую схожесть с их внешности и манерах.
Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.
→ Многим кажется, что Эрика Герцег и Вера Брежнева похожи
Эрика является активным пользователем социальной сети Instagram – на ее страницу подписано несколько сотен тысяч пользователей. Публикуемые ей фотографии зачастую носят весьма откровенный характер. В комментариях к ее снимкам часто разворачиваются баталии между поклонниками фигуры Эрики Герцег и желающими «накормить» девушку.

Эрика Герцег сегодня


В сентябре 2016 года Эрика Герцег попала в ТОП-100 самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim. Среди ее «соперниц» оказались актриса Паулина Андреева, ведущая Екатерина Шпица и певица Ольга Серябкина.
Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.
→ Эрика Герцег на съемках

Смотреть фото Биография Эрики Герцег Эрика Николаевна Герцег – модель, певица, после победы в шоу «Хочу V ВИА Гру» стала участницей знаменитого женского поп-трио.

Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0




Обнародован первый тизер фильма «Пятьдесят
11.09.17, 11:13
Новая "ВИА Гра" - Биографии
26.07.17, 08:01
Биография Анастасии Кожевниковой -
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грегори Пек - Биография
Грегори Пек: биография Грегори Пек – легенда американского кинематографа, голливудский актер, занявший в 1999 году 12 место в рейтинге ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика