Гильермо Дель Торо будет снимать мультфильмы эксклюзивно для DreamWorks Animation » Всё о Шоу Бизнесе

Гильермо Дель Торо будет снимать мультфильмы эксклюзивно для DreamWorks Animation

23.04.18, 10:10

Гильермо Дель Торо будет снимать мультфильмы эксклюзивно для DreamWorks Animation

Оскароносный режиссер Гильермо Дель Торо подписал эксклюзивный рамочный договор о сотрудничестве с DreamWorks Animation, и будет режиссировать, продюсировать и писать сценарии для мультфильмов компании. Кроме того, в рамках соглашения он получил офис в студии DreamWorks в Глендейле, Калифорния.


Дель Торо подтвердил в заявлении, что планирует фокусироваться преимущественно на полнометражных анимационных проектах. Ранее от сотрудничал с DWA на проектах "Мегамозг" и "Кунг Фу Панда" в качестве креативного консультанта. С ними же он разрабатывал для Netflix мультсериал "Охотники на троллей".


Сейчас Дель Торо и DreamWorks разрабатывают еще два мультсериала для Netflix, а также "пилотный инновационный проект с использованием новых технологий, которые позволят рассказать историю на многих разных платформах одновременно". С ума сойти!


Источник: mediananny.com

Оскароносный режиссер Гильермо Дель Торо подписал эксклюзивный рамочный договор о сотрудничестве с DreamWorks Animation, и будет режиссировать, продюсировать и писать сценарии для мультфильмов компании. Кроме того, в рамках соглашения он получил офис в студии DreamWorks в Глендейле, Калифорния. Дель Торо подтвердил в заявлении, что планирует фокусироваться преимущественно на полнометражных анимационных проектах. Ранее от сотрудничал с DWA на проектах "Мегамозг" и "Кунг Фу Панда" в качестве креативного консультанта. С ними же он разрабатывал для Netflix мультсериал "Охотники на троллей". Сейчас Дель Торо и DreamWorks разрабатывают еще два мультсериала для Netflix, а также "пилотный инновационный проект с использованием новых технологий, которые позволят рассказать историю на многих разных платформах одновременно". С ума сойти! Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0




Гильермо дель Торо может снять следующего
24.04.18, 14:11
Гильермо дель Торо отказался от Пиноккио
15.11.17, 00:00
Гильермо Дель Торо назвал любимые фильмы по
19.11.18, 11:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Келли Кларксон -
Смотреть фото Биография Келли Кларксон Келли Кларксон – это обычная американская девушка, сумевшая, благодаря своему таланту, стать поистине звездой мировой величины. Сегодня ее песни звучат на всех радиостанциях планеты, ее концерты проходят в разных уголках Земли. В настоящее время наша  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика