Боевик "Капитан Филлипс" (Captain Phillips) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Боевик "Капитан Филлипс" (Captain Phillips) - Трейлеры

25.07.17, 15:05



Боевик "Капитан Филлипс" (Captain Phillips) - Трейлеры

Действие происходит в начале апреля 2009 года. Капитан Ричард Филлипс (Том Хэнкс) выходит на, казалось бы, стандартный рабочий день, принимая в командование массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Путь корабля лежит из Омана в Момбасу. Перед отправлением Филлипса предупреждают о чрезмерной активности сомалийских пиратов в той местности, которую ему предстоит посетить.
Боевик "Капитан Филлипс" (Captain Phillips)
Боевик "Капитан Филлипс" (Captain Phillips) - Трейлеры

Во время рейса капитан Филлипс замечает две лодки с пиратами на борту. Одна, в результате разумных действий Филлипса, пятится назад, другая продолжает погоню за кораблём. Невзирая на все усилия, которые приложила команда для мирного разрешения ситуации, четверо пиратов пробираются на судно и берут в заложники капитана с его ближайшими помощниками. Остальная часть экипажа, следуя чёткому приказу Филлипса, прячется в машинном отделении. Предводитель захватчиков Абдували Мусэ (Бархад Абди) требует отдать им все деньги, что есть на корабле, и вместе с Филлипсом отправляется на поиски оставшейся команды.
Боевик "Капитан Филлипс" (Captain Phillips) - Трейлеры

После безуспешных поисков Мусэ берут в плен члены экипажа и настаивают на его обмене на капитана и последующем покидании корабля на спасательной шлюпке. Пираты ретируются, забирают все деньги, что были на контейнеровозе и уплывают прочь от судна на лодке вместе с Филлипсом.
Боевик "Капитан Филлипс" (Captain Phillips) - Трейлеры

Вскоре их настигает эскадренный миноносец USS Bainbridge (DDG-96) под эгидой военно-морских сил США. Капитан 2-го ранга Фрэнк Кастеллано (Ял Васкез[en]) ведёт переговоры с террористами, в конце концов убедивший Мусэ подняться на борт их миноносца с целью передачи выкупа. Мусэ соглашается, оставив Филлипса на лодке со своими людьми. Снайперы, тем временем, берут пиратов под прицел.
Боевик "Капитан Филлипс" (Captain Phillips) - Трейлеры

Один из пиратов, осознавший, что военные обманывают их и выкупа им не увидеть, связывает Филлипса, завязывает ему глаза и готовится застрелить. В последний момент снайперам дают приказ снять все цели, кроме капитана, заранее надевшего специальную оранжевую майку, переданную ему «морскими котиками». На борту миноносца Мусэ арестовывают.
Шокированного Филлипса освобождают. Во время медосмотра он переживает нервный срыв.

Действие происходит в начале апреля 2009 года. Капитан Ричард Филлипс (Том Хэнкс) выходит на, казалось бы, стандартный рабочий день, принимая в командование массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Путь корабля лежит из Омана в Момбасу. Перед отправлением Филлипса предупреждают о чрезмерной активности сомалийских пиратов в той местности, которую ему предстоит посетить. Боевик "Капитан Филлипс" (Captain Phillips) Во время рейса капитан Филлипс замечает две лодки с пиратами на борту. Одна, в результате разумных действий Филлипса, пятится назад, другая продолжает погоню за кораблём. Невзирая на все усилия, которые приложила команда для мирного разрешения ситуации, четверо пиратов пробираются на судно и берут в заложники капитана с его ближайшими помощниками. Остальная часть экипажа, следуя чёткому приказу Филлипса, прячется в машинном отделении. Предводитель захватчиков Абдували Мусэ (Бархад Абди) требует отдать им все деньги, что есть на корабле, и вместе с Филлипсом отправляется на поиски оставшейся команды. После безуспешных поисков Мусэ берут в плен члены экипажа и настаивают на его обмене на капитана и последующем покидании корабля на спасательной шлюпке. Пираты ретируются, забирают все деньги, что были на контейнеровозе и уплывают прочь от судна на лодке вместе с Филлипсом. Вскоре их настигает эскадренный миноносец USS Bainbridge (DDG-96) под эгидой военно-морских сил США. Капитан 2-го ранга Фрэнк Кастеллано (Ял Васкез_

Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0




Капитан Филлипс (2013) - Трейлеры
25.07.17, 15:13
Капитан Арни
18.11.17, 15:45
Том Хэнкс и Пол Гринграсс работают над новым
08.02.19, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Робби Уильямса -
Смотреть фото Биография Робби Уильямса Популярный британский поп-певец Робби Уильямс, автор многочисленных песен, любимец женщин и просто прекрасный человек - таков наш сегодняшний герой. Ранние годы Робби Уильямса, семья и первый успех Роберт Питер Максимилиан Уильямс родился в городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика