Замаскировавшийся (1914) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Замаскировавшийся (1914) - Трейлеры

29.07.17, 15:20



Замаскировавшийся (1914) - Трейлеры

Важно ли хорошему актеру кого играть? Сегодня ты плут, завтра – массовик-затейник, а далее можешь стать олицетворением какого-то ужасного злодея. В этом и весь вкус актерского ремесла – грамотно и красиво перевоплощаться в того, кем ты не можешь или не хочешь быть в жизни. Именно это так хорошо удавалось самому великому актеру эпохи немого черно-белого кино Чарли Чаплину. Именно он и создал картину, которая способна рассказать нашему поколению почему он выбрал именно эту профессию.
Замаскировавшийся (1914)
Замаскировавшийся (1914) - Трейлеры

Замаскировавшийся (1914)
Замаскировавшийся (1914) - Трейлеры

Молодой актер, который тихонько пробирается в святая-святых – за кулисье уважаемой киностудии – пытается хоть как-то засветиться среди важных персон. Но, будучи человеком вспыльчивым и жарким – он то и дело вляпывается во всяческие неловкие ситуации и его, что естественно, выдворяют из помещения. Ничего лучше, чем замаскироваться он не придумывает. Сначала он перевоплощается из симпатичного парня – в бродягу с котелком на голове и маленькими усами под носом, а затем – идет на беспроигрышный вариант: наряжается женщиной.
Замаскировавшийся (1914) - Трейлеры

Замаскировавшийся (1914)
Замаскировавшийся (1914) - Трейлеры

Это не первая работа, в которой Чаплин примеряет на себя женский костюм. В его кинографии уже есть яркие примеры кино, в которых он очень гармонично преображается в кардинально разных персонажей. Самое интересное, что в данной картине под названием «Замаскировавшийся» - он, изначально, показывает свое истинное, не загримированное лицо, затем – предстаёт в уже привычном для поклонников образе маленького человека с большой дороги, а затем – и в качестве милой дамы. Это сложная задача для каждого актера, учитывая тот факт, что при плохой игре себя нельзя спасти отличным спичем – кино немое. И тут то мы видим все, на что способен причудливый Чарли…
Почему он снял это кино? 1914 год триумфален для Чаплина, потому как в этот период он становится популярным артистом, начинает писать сценарии и пробует себя в режиссуре. Именно на студии «Keystone» этот большой-маленький человек становится достопримечательностью всего мирового кинематографа. И это есть неоспоримо и общепризнано.
Продюсер фильма – руководитель кино студии Мак Сеннет. Фрэнк Уильямс отвечал за операторскую работу. В кадре были задействованы Роско Арбакль (по прозвищу «Толстяк»), Честер Конклин, Чарльз Мюррэй и Джесс Дэнди. Чаплин сам лично осуществил монтаж. Общая продолжительность картины – 14 минут, но до нашего времени дошло только не полных 9. Премьера состоялась 27 августа 1914 года.

Важно ли хорошему актеру кого играть? Сегодня ты плут, завтра – массовик-затейник, а далее можешь стать олицетворением какого-то ужасного злодея. В этом и весь вкус актерского ремесла – грамотно и красиво перевоплощаться в того, кем ты не можешь или не хочешь быть в жизни. Именно это так хорошо удавалось самому великому актеру эпохи немого черно-белого кино Чарли Чаплину. Именно он и создал картину, которая способна рассказать нашему поколению почему он выбрал именно эту профессию. Замаскировавшийся (1914) Замаскировавшийся (1914) Молодой актер, который тихонько пробирается в святая-святых – за кулисье уважаемой киностудии – пытается хоть как-то засветиться среди важных персон. Но, будучи человеком вспыльчивым и жарким – он то и дело вляпывается во всяческие неловкие ситуации и его, что естественно, выдворяют из помещения. Ничего лучше, чем замаскироваться он не придумывает. Сначала он перевоплощается из симпатичного парня – в бродягу с котелком на голове и маленькими усами под носом, а затем – идет на беспроигрышный вариант: наряжается женщиной. Замаскировавшийся (1914) Это не первая работа, в которой Чаплин примеряет на себя женский костюм. В его кинографии уже есть яркие примеры кино, в которых он очень гармонично преображается в кардинально разных персонажей. Самое интересное, что в данной картине под названием «Замаскировавшийся» - он, изначально, показывает свое истинное, не загримированное лицо, затем – предстаёт в уже привычном для поклонников образе маленького человека с большой дороги, а затем – и в качестве милой дамы. Это сложная задача для каждого актера, учитывая тот факт, что при плохой игре себя нельзя спасти отличным спичем – кино немое. И тут то мы видим все, на что способен причудливый Чарли… Почему он снял это кино? 1914 год триумфален для Чаплина, потому как в этот период он становится популярным артистом, начинает писать сценарии и пробует себя в режиссуре. Именно на студии «Keystone» этот большой-маленький человек становится достопримечательностью всего мирового кинематографа. И это есть неоспоримо и общепризнано. Продюсер фильма – руководитель кино студии Мак Сеннет. Фрэнк Уильямс отвечал за операторскую работу. В кадре были задействованы Роско Арбакль (по прозвищу «Толстяк»), Честер Конклин, Чарльз Мюррэй и Джесс Дэнди. Чаплин сам лично осуществил монтаж. Общая продолжительность картины – 14 минут, но до нашего времени дошло только не полных 9. Премьера состоялась 27 августа 1914 года.

Понравилось:
Автор: Barnes
Комментариев: 0




Отдых (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:20
Зарабатывая на жизнь (1914) - Трейлеры
31.07.17, 10:10
Новый уборщик (1914) - Трейлеры
19.07.17, 12:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Роман Аркадьевич Абрамович
Биография Романа Абрамовича Родители Романа Абрамовича жили в республике Коми, в Сыктывкаре. Отец работал там в совнархозе, он погиб из-за аварии на стройке. Роману тогда было всего четыре года. Мамы же не стало, когда мальчику был год. Романа взял на воспитание дядя Лейб, поэтому почти всю юность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика