Отец Бена Аффлека о разводе сына с Дженнифер Гарнер » Всё о Шоу Бизнесе

Отец Бена Аффлека о разводе сына с Дженнифер Гарнер

07.02.18, 13:10

Отец Бена Аффлека о разводе сына с Дженнифер Гарнер

В конце декабря прошлого года пресса вновь заговорила о борьбе 45-летнего Бена Аффлека с пагубными привычками. Напомним, борьбу с алкогольной зависимостью актер начал в 2001 году, а повторную программу лечения завершил в 2017-м. Отец актера прокомментировал новости, показавшиеся поклонникам его сына тревожными. Тимоти Аффлек успокоил фанатов и заступился за Бена.

Бен всегда был серьезно настроен на трезвость. В этом нет никаких сомнений. Он хочет нормальной жизни и стремится к ней, – сказал отец кинозвезды.

Аффлек-старший высказал свое предположение о том, почему распался многолетний брак его сына и 45-летней Дженнифер Гарнер. По мнению Тимоти, кинокарьера сильно повлияла на обоих его сыновей (Бена и Кейси Аффлека). Отец двух актеров назвал Голливуд "отвратительным местом".

Очень трудно сохранить семейную жизнь в разгар славы. Впрочем, за пределами индустрии развлечений браки тоже распадаются постоянно, – сказал Тимоти Аффлек.

Напомним, Бен и Дженнифер после расставания сохранили хорошие отношения и вместе продолжают воспитывать троих детей: 11-летнюю Вайолет, восьмилетнюю Серафину и пятилетнего Сэмюэля.


Источник: spletnik.ru

В конце декабря прошлого года пресса вновь заговорила о борьбе 45-летнего Бена Аффлека с пагубными привычками. Напомним, борьбу с алкогольной зависимостью актер начал в 2001 году, а повторную программу лечения завершил в 2017-м. Отец актера прокомментировал новости, показавшиеся поклонникам его сына тревожными. Тимоти Аффлек успокоил фанатов и заступился за Бена. Бен всегда был серьезно настроен на трезвость. В этом нет никаких сомнений. Он хочет нормальной жизни и стремится к ней, – сказал отец кинозвезды. Аффлек-старший высказал свое предположение о том, почему распался многолетний брак его сына и 45-летней Дженнифер Гарнер. По мнению Тимоти, кинокарьера сильно повлияла на обоих его сыновей (Бена и Кейси Аффлека). Отец двух актеров назвал Голливуд "отвратительным местом". Очень трудно сохранить семейную жизнь в разгар славы. Впрочем, за пределами индустрии развлечений браки тоже распадаются постоянно, – сказал Тимоти Аффлек. Напомним, Бен и Дженнифер после расставания сохранили хорошие отношения и вместе продолжают воспитывать троих детей: 11-летнюю Вайолет, восьмилетнюю Серафину и пятилетнего Сэмюэля. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Salomon
Комментариев: 0




Бена Аффлека отпустили из клиники поговорить
27.09.18, 10:39
Бена Аффлека выписали из лечебницы -
05.10.18, 10:09
Бена Аффлека отпустили из клиники поговорить
28.09.18, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Щербакова -
Биография Михаила Щербакова Детство Михаила Щербакова Михаил родился в Обнинске. Учился он в четвёртой обнинской школе и в 1980-ом её окончил. Уже в восьмом классе, как рассказывает Щербаков, он начал писать серьёзные песни. В последнем классе он стал делать первые записи, так как всегда была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика