Все исполнители главных ролей сериала "Сваты" попали в Миротворец » Всё о Шоу Бизнесе

Все исполнители главных ролей сериала "Сваты" попали в Миротворец

25.04.18, 10:10

Все исполнители главных ролей сериала "Сваты" попали в Миротворец

Актеров обвиняют в нарушении государственной границы Украины с целью незаконных гастролей на территории аннексированного Россией Крыма.

Российские актеры театра и кино, звезды запрещенного в Украине сериала Сваты Татьяна Кравченко, Олеся Железняк и Андрей Леонов попали в базу данных украинского сайта Миротворец. Об этом в понедельник, 23 апреля, сообщается на официальной странице Миротворца в соцсети Facebook.


Актеров внесли в раздел Чистилище.


Их обвиняют в сознательном нарушении государственной границы Украины с целью незаконных гастролей на территории аннексированного Россией Крыма.


"Среди них не оказалось нормальных людей, которые не были бы против российской агрессии против Украины. Все или явно поддержали ее, или своими действиями показали неуважение к суверенитету и территориальной целостности нашей страны", - говорится в сообщении.



Источник: korrespondent.net

Актеров обвиняют в нарушении государственной границы Украины с целью незаконных гастролей на территории аннексированного Россией Крыма. Российские актеры театра и кино, звезды запрещенного в Украине сериала Сваты Татьяна Кравченко, Олеся Железняк и Андрей Леонов попали в базу данных украинского сайта Миротворец. Об этом в понедельник, 23 апреля, сообщается на официальной странице Миротворца в соцсети Facebook. Актеров внесли в раздел Чистилище. Их обвиняют в сознательном нарушении государственной границы Украины с целью незаконных гастролей на территории аннексированного Россией Крыма. "Среди них не оказалось нормальных людей, которые не были бы против российской агрессии против Украины. Все или явно поддержали ее, или своими действиями показали неуважение к суверенитету и территориальной целостности нашей страны", - говорится в сообщении. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0




Звезда сериала "Кухня" и ее коллеги стали
18.07.17, 12:08
999-й: очередной артист под "почетным"
17.07.17, 14:31
"Женщина бальзаковского возраста" угодила в
24.04.18, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Павла Майкова -
Биография Павла Майкова Павел Сергеевич Майков – российский артист, телеведущий, режиссер, певец и музыкант, брат (по матери) певицы Анастасии Стоцкой, звезда легендарного сериала «Бригада». Актер, потомок знатного дворянского рода Майковых, заявлял в интервью, что не приемлет полуправды и фальши.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика