Билла Косби признали виновным в изнасиловании » Всё о Шоу Бизнесе

Билла Косби признали виновным в изнасиловании

02.05.18, 08:00

Билла Косби признали виновным в изнасиловании

Американского комика Билла Косби признали виновным в изнасиловании бывшей сотрудницы университета Темпл Андреа Констанд. Решение принимал суд американского города Норристауна: присяжные обсуждали вердикт 14 часов в течение двух дней.


Актера признали виновным по трем пунктам в деле об изнасиловании Констанд. По каждому из пунктов ему грозит до 10 лет тюрьмы. Однако срок могут уменьшить с учетом возраста виновного. Как отмечает CNN, 80-летний Косби сможет отбывать наказание по всем трем пунктам одновременно - так тюремный срок сократиться до 10 лет.


Дата судебных слушаний, на которых будет вынесен приговор Косби, пока не назначена. Актер вышел под залог в $1 млн. Ему нельзя выезжать из округа Монтгомери в штате Мэриленд, где он живет.


Напомню, комика обвиняли в том, что в 2004 году он накачал наркотиками и изнасиловал Андреа Констанд в своем доме в Филадельфии.


В том же его обвиняли более 60 женщин, но из-за срока давности до уголовного суда дошло лишь это дело.


Источник: mediananny.com

Американского комика Билла Косби признали виновным в изнасиловании бывшей сотрудницы университета Темпл Андреа Констанд. Решение принимал суд американского города Норристауна: присяжные обсуждали вердикт 14 часов в течение двух дней. Актера признали виновным по трем пунктам в деле об изнасиловании Констанд. По каждому из пунктов ему грозит до 10 лет тюрьмы. Однако срок могут уменьшить с учетом возраста виновного. Как отмечает CNN, 80-летний Косби сможет отбывать наказание по всем трем пунктам одновременно - так тюремный срок сократиться до 10 лет. Дата судебных слушаний, на которых будет вынесен приговор Косби, пока не назначена. Актер вышел под залог в $1 млн. Ему нельзя выезжать из округа Монтгомери в штате Мэриленд, где он живет. Напомню, комика обвиняли в том, что в 2004 году он накачал наркотиками и изнасиловал Андреа Констанд в своем доме в Филадельфии. В том же его обвиняли более 60 женщин, но из-за срока давности до уголовного суда дошло лишь это дело. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0




Темнокожая актриса разделась и бросилась на
12.04.18, 11:09
Билла Косби приговорили к тюремному сроку за
25.09.18, 22:42
Билла Косби приговорили к тюремному сроку за
27.09.18, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Чурсина - Биография
Ольга Чурсина: биография Ольга Чурсина – актриса с потрясающими внешними данными и большим творческим потенциалом. Артистка привыкла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика