Темнокожая актриса разделась и бросилась на Билла Косби » Всё о Шоу Бизнесе

Темнокожая актриса разделась и бросилась на Билла Косби

12.04.18, 11:09

Темнокожая актриса разделась и бросилась на Билла Косби

Темнокожая актриса Николь Рошель устроила акцию протеста перед зданием суда в Норристауне, штат Пенсильвания, где рассматривалось дело актера-комика Билла Косби, обвиняемого в преступлениях сексуального характера.


Рошель оголила грудь, которая оказалась расписана лозунгами в защиту женщин против домогательств и именами предполагаемых жертв Косби, перелезла через ограждение и побежала в сторону артиста, скандируя фразу Women's Lives Matter ("Жизни женщин имеют значение"). Ее задержали полицейские.


Журналисты выяснили, что 38-летняя Рошель снималась с актером в американском ситкоме "Шоу Косби". Она также появилась в сериалах "Закон и порядок", "Полиция Нью-Йорка" и "Шоу Шаппелла".


В июне 2017-го суд объявил незаконным разбирательство в отношении Косби, поскольку присяжные не смогли вынести единогласный вердикт по его делу. Сторона обвинения начала новое уголовное преследование.


80-летнего Косби обвиняют в сексуальном насилии в отношении Андреа Констанд, бывшего менеджера баскетбольной команды университета Темпл в Филадельфии, альма-матер актера. Потерпевшая заявила, что Косби накачал ее наркотиками, после чего совершил насильственные действия сексуального характера вопреки ее воле. Актер утверждает, что все произошло по обоюдному согласию.


Источник: lenta.ru

Темнокожая актриса Николь Рошель устроила акцию протеста перед зданием суда в Норристауне, штат Пенсильвания, где рассматривалось дело актера-комика Билла Косби, обвиняемого в преступлениях сексуального характера. Рошель оголила грудь, которая оказалась расписана лозунгами в защиту женщин против домогательств и именами предполагаемых жертв Косби, перелезла через ограждение и побежала в сторону артиста, скандируя фразу Women's Lives Matter ("Жизни женщин имеют значение"). Ее задержали полицейские. Журналисты выяснили, что 38-летняя Рошель снималась с актером в американском ситкоме "Шоу Косби". Она также появилась в сериалах "Закон и порядок", "Полиция Нью-Йорка" и "Шоу Шаппелла". В июне 2017-го суд объявил незаконным разбирательство в отношении Косби, поскольку присяжные не смогли вынести единогласный вердикт по его делу. Сторона обвинения начала новое уголовное преследование. 80-летнего Косби обвиняют в сексуальном насилии в отношении Андреа Констанд, бывшего менеджера баскетбольной команды университета Темпл в Филадельфии, альма-матер актера. Потерпевшая заявила, что Косби накачал ее наркотиками, после чего совершил насильственные действия сексуального характера вопреки ее воле. Актер утверждает, что все произошло по обоюдному согласию. Источник: lenta.ru

Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0




Билла Косби признали виновным в изнасиловании
02.05.18, 08:00
Билла Косби приговорили к тюремному сроку за
25.09.18, 22:42
Билла Косби приговорили к тюремному сроку за
27.09.18, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Монатика -
Биография Дмитрия Монатика Дмитрий Монатик – молодежный украинский певец, композитор и танцор, выступающий под сценическим именем Monatik. Творчество – это его основное и любимое занятие: он сам пишет музыку и тексты, исполняет песни и снимает клипы. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика