Призрак убийцы » Всё о Шоу Бизнесе

Призрак убийцы

04.05.18, 14:00

Призрак убийцы

Официально стартовали съёмки продолжения фильма ужасов «Пиковая дама: Чёрный обряд», получившего подзаголовок «Зазеркалье». Режиссёрское кресло занимает Александр Домогаров-младший, ранее поставивший короткометражку «Пустите детей» по рассказу Стивена Кинга. «Зазеркалье» станет для Домогарова дебютной полнометражной работой. Действие сюжета развернётся в здании бывшего детского приюта, где некая одержимая женщина когда-то убивала детей. Теперь здесь располагается частный лицей, в котором не только работает, но и живёт со своим маленьким сыном главная героиня ленты, молодая преподавательница. Вскоре призрак женщины-убийцы, всё так же жаждущей смерти, начинает охоту на мать и её ребенка. Продюсером выступает Константин Буслов. Режиссёр первой части Святослав Подгаевский не участвовал в создании сиквела, но в этом году собирается выпустить новый хоррор - «Русалка. Озеро мёртвых». Трейлер фильма ужасов «Русалка» от режиссёра «Невесты».02.03.2018 «Защитники» Андреасяна собрали за рубежом больше, чем в России.01.08.2017 Александр Домогаров мл. снимет сиквел фильма ужасов «Пиковая дама».21.07.2017 Сценаристы «Заклятия» напишут ремейк хоррора «Невеста» Подгаевского.31.03.2017 Авторы «Пиковой дамы» создают новую кинокомпанию.

Автор: Howard

Демон-детоубийца пробуждается в трейлере
26.10.18, 18:31
Демон в озере