Демон в озере » Всё о Шоу Бизнесе

Демон в озере

22.05.18, 10:30

Демон в озере

В Сети оказался второй трейлер хоррора «Русалка. Озеро мёртвых», созданного режиссёром «Невесты» и «Пиковой дамы» Святославом Подгаевским. В каст вошли Виктория Агалакова, Ефим Петрунин, Софья Шидловская, Игорь Хрипунов и Сесиль Плеже.

Сюжет вдохновлён славянской мифологией: на Руси считалось, что утонувшие незамужние девушки становятся русалками – злыми демонами рек и озер. Чтобы Вы делали, если бы узнали, что ваш суженый в плену чар мистического существа? Главная героиня фильма готовится к предстоящей свадьбе и пока не знает, что её возлюбленный встретил на берегу лесного озера странную юную девушку. После этой встречи с каждым днём ему становится все хуже и хуже. Оказывается, что именно так действуют чары русалок. Героиня вынуждена вступить в неравную схватку с мистической нежитью, ведь Русалка будет возвращаться за парнем снова и снова, пока не заберёт его навсегда. Кто победит в борьбе за Любовь?

Российская премьера фильма ужасов состоится 12 июля.



Стартовали съёмки второй части фильма ужасов «Пиковая дама».11.04.2018 Трейлер фильма ужасов «Русалка» от режиссёра «Невесты».02.03.2018 «Защитники» Андреасяна собрали за рубежом больше, чем в России.21.07.2017 Сценаристы «Заклятия» напишут ремейк хоррора «Невеста» Подгаевского.31.03.2017 Авторы «Пиковой дамы» создают новую кинокомпанию.

В Сети оказался второй трейлер хоррора «Русалка. Озеро мёртвых», созданного режиссёром «Невесты» и «Пиковой дамы» Святославом Подгаевским. В каст вошли Виктория Агалакова, Ефим Петрунин, Софья Шидловская, Игорь Хрипунов и Сесиль Плеже. Сюжет вдохновлён славянской мифологией: на Руси считалось, что утонувшие незамужние девушки становятся русалками – злыми демонами рек и озер. Чтобы Вы делали, если бы узнали, что ваш суженый в плену чар мистического существа? Главная героиня фильма готовится к предстоящей свадьбе и пока не знает, что её возлюбленный встретил на берегу лесного озера странную юную девушку. После этой встречи с каждым днём ему становится все хуже и хуже. Оказывается, что именно так действуют чары русалок. Героиня вынуждена вступить в неравную схватку с мистической нежитью, ведь Русалка будет возвращаться за парнем снова и снова, пока не заберёт его навсегда. Кто победит в борьбе за Любовь? Российская премьера фильма ужасов состоится 12 июля. Стартовали съёмки второй части фильма ужасов «Пиковая дама».11.04.2018 Трейлер фильма ужасов «Русалка» от режиссёра «Невесты».02.03.2018 «Защитники» Андреасяна собрали за рубежом больше, чем в России.21.07.2017 Сценаристы «Заклятия» напишут ремейк хоррора «Невеста» Подгаевского.31.03.2017 Авторы «Пиковой дамы» создают новую кинокомпанию.

Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0




Чары демона
11.04.18, 14:45
Призрак убийцы
04.05.18, 14:00
Демон-детоубийца пробуждается в трейлере
26.10.18, 18:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Уоррена Баффетта -
Биография Уоррена Баффетта Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Edward Buffett) – бизнес-магнат, неизменно входящий в число богатейших людей планеты, глава инвестиционно-финансового холдинга Berkshire Hathaway, автор учебных пособий, посвященных принципам вложения капитала, филантроп. В 2010 году он  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика