Путь Нейтири » Всё о Шоу Бизнесе

Путь Нейтири

04.05.18, 12:00

Путь Нейтири

В недавней беседе с изданием LA Times Зои Салдана, исполняющая роль Нейтири в фильмах франшизы «Аватар», поделилась подробностями о создании второй и третьей частей цикла.

«Мы готовимся закончить процесс работы с motion capture для второй и третьей картин, а затем наша команда приступит к препродакшену для натурных съёмок, которые будут проходить в течение шести месяцев в Новой Зеландии. Так что сейчас мы прошли только половину пути. И это замечательно, мы даже не думаем жаловаться. Каждый день приезжаем на Манхэттен Бич и отправляемся в мир Пандоры вместе с нашим любимым режиссёром и моей самой любимой ролевой моделью», - заявила актриса. «Я знаю, что в данный момент могу говорить и от имени Сэма Уортингтона, ведь мы оба невероятно взволнованы, поскольку нам снова предстоит сыграть с Сигурни Уивер и Стивеном Лэнгом, а также поработать вместе с удивительным актёрским составом, которому выпала большая удача сниматься у самого Джеймса Кэмерона. В общем, мы очень весело проводим время».

Каждая новая часть франшизы будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. Помимо Салданы, Уортингтона, Уивер и Лэнга к своим ролям также вернутся Джованни Рибизи, Джоэл Давид Мур, Дайлип Рао и Мэтт Джеральд. Компанию им составят Кейт Уинслет, Клифф Кёртис («Бойтесь ходячих мертвецов») и Уна Чаплин.

Премьеры продолжений «Аватара» запланированы на 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года. При этом Джеймс Кэмерон заметил, что если второй и третий фильмы соберут недостаточную кассу, то от создания четвертой и пятой лент он откажется.





Кэмерон о сюжете сиквелов «Аватара» и шестого «Терминатора».09.04.2018 Свежий постер sci-fi триллера «Титан» с Сэмом Уортингтоном.07.04.2018 Выход шестого «Терминатора» отложен на несколько месяцев.08.03.2018 Звезда «Бегущего по лезвию 2049» сыграет в «Терминаторе 6».05.03.2018 Арнольд Шварценеггер о старте съёмок «Терминатора 6».

В недавней беседе с изданием LA Times Зои Салдана, исполняющая роль Нейтири в фильмах франшизы «Аватар», поделилась подробностями о создании второй и третьей частей цикла. «Мы готовимся закончить процесс работы с motion capture для второй и третьей картин, а затем наша команда приступит к препродакшену для натурных съёмок, которые будут проходить в течение шести месяцев в Новой Зеландии. Так что сейчас мы прошли только половину пути. И это замечательно, мы даже не думаем жаловаться. Каждый день приезжаем на Манхэттен Бич и отправляемся в мир Пандоры вместе с нашим любимым режиссёром и моей самой любимой ролевой моделью», - заявила актриса. «Я знаю, что в данный момент могу говорить и от имени Сэма Уортингтона, ведь мы оба невероятно взволнованы, поскольку нам снова предстоит сыграть с Сигурни Уивер и Стивеном Лэнгом, а также поработать вместе с удивительным актёрским составом, которому выпала большая удача сниматься у самого Джеймса Кэмерона. В общем, мы очень весело проводим время». Каждая новая часть франшизы будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. Помимо Салданы, Уортингтона, Уивер и Лэнга к своим ролям также вернутся Джованни Рибизи, Джоэл Давид Мур, Дайлип Рао и Мэтт Джеральд. Компанию им составят Кейт Уинслет, Клифф Кёртис («Бойтесь ходячих мертвецов») и Уна Чаплин. Премьеры продолжений «Аватара» запланированы на 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года. При этом Джеймс Кэмерон заметил, что если второй и третий фильмы соберут недостаточную кассу, то от создания четвертой и пятой лент он откажется. Кэмерон о сюжете сиквелов «Аватара» и шестого «Терминатора».09.04.2018 Свежий постер sci-fi триллера «Титан» с Сэмом Уортингтоном.07.04.2018 Выход шестого «Терминатора» отложен на несколько месяцев.08.03.2018 Звезда «Бегущего по лезвию 2049» сыграет в «Терминаторе 6».05.03.2018 Арнольд Шварценеггер о старте съёмок «Терминатора 6».

Понравилось:
Автор: Марфа
Комментариев: 0




Зои Салдана рассказала о статусе продолжений
04.05.18, 11:09
Фильм "Аватар 2" - Трейлеры
24.07.17, 03:25
Сигурни Уивер готова к съемкам четырех
30.07.17, 12:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нив Кэмпбелл - Биография
Нив Кэмпбелл: биография Канадская актриса Нив Кэмпбелл прославилась на весь мир после выхода в свет культового фильма ужасов «Крик» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика