Бенедикт Камбербэтч сыграет шпиона в фильме "Айронбарк" » Всё о Шоу Бизнесе

Бенедикт Камбербэтч сыграет шпиона в фильме "Айронбарк"

07.05.18, 08:00

Бенедикт Камбербэтч сыграет шпиона в фильме "Айронбарк"

Бенедикт Камбербэтч исполнит главную роль в триллере "Айронбарк", основанном на реальных событиях.


В основе сюжета – история Гревилла Винна, британского бизнесмена, помогшего ЦРУ внедриться в ядерную программу СССР. Винн и Олег Пенковский, его русский связной, предоставили важные данные, которые помогли предотвратить Карибский кризис. За сценарий отвечает Том О’Коннор, известный по фильму "Телохранитель киллера".


"Том О’Коннор написал потрясающий сценарий, а с Домиником Куком и Бенедиктом Камбербэтчем мы собрали уникальную талантливую команду для воплощения "Айронбарка" на экранах", - сказал Бен Паг, один из продюсеров картины.


Источник: thr.ru

Бенедикт Камбербэтч исполнит главную роль в триллере "Айронбарк", основанном на реальных событиях. В основе сюжета – история Гревилла Винна, британского бизнесмена, помогшего ЦРУ внедриться в ядерную программу СССР. Винн и Олег Пенковский, его русский связной, предоставили важные данные, которые помогли предотвратить Карибский кризис. За сценарий отвечает Том О’Коннор, известный по фильму "Телохранитель киллера". "Том О’Коннор написал потрясающий сценарий, а с Домиником Куком и Бенедиктом Камбербэтчем мы собрали уникальную талантливую команду для воплощения "Айронбарка" на экранах", - сказал Бен Паг, один из продюсеров картины. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0




Бенедикт Камбербэтч сыграет в фильме о
18.05.18, 12:12
Торонто 2017: Бенедикт Камбербэтч начал
11.09.17, 18:14
Лысый Бенедикт Камбербэтч в трейлере
15.12.18, 21:51
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Олейниковой -
Биография Ольги Олейниковой Ольга Олейникова – певица, которая известна своими разноплановыми выступлениями. Она может быть как бесшабашной хулиганкой, так и утончённой леди. Начав карьеру с джаза, она постепенно расширила свои интересы до рок-н-ролла, соула, кантри, фолк-рока, блюза. Её  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика