Ева Лонгория накануне родов устроила вечеринку » Всё о Шоу Бизнесе

Ева Лонгория накануне родов устроила вечеринку

28.03.24, 16:14

Ева Лонгория накануне родов устроила вечеринку

Звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория устроила пижамную baby shower - вечеринку по случаю предстоящего рождения малыша. На мероприятие актриса пригласила других голливудских звезд.


Среди известных подружек Евы была Мелани Гриффит - американская актриса и экс-супруга Антонио Бандераса. Все гости были одеты по стилю: в пижамах и ночных рубашках. Сама Лонгория была в миленьком длинном платье из кружев.


Эксклюзивно для торжества на заказ изготовили печенье с надписью "Малыш Бастон" и специальные футболки с такой же надписью для плюшевых медведей. Двор был украшен желтыми воздушными шариками, из которых была сложена надпись "Малыш Бастон".











Источник: beztabu.net

Звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория устроила пижамную baby shower - вечеринку по случаю предстоящего рождения малыша. На мероприятие актриса пригласила других голливудских звезд. Среди известных подружек Евы была Мелани Гриффит - американская актриса и экс-супруга Антонио Бандераса. Все гости были одеты по стилю: в пижамах и ночных рубашках. Сама Лонгория была в миленьком длинном платье из кружев. Эксклюзивно для торжества на заказ изготовили печенье с надписью "Малыш Бастон" и специальные футболки с такой же надписью для плюшевых медведей. Двор был украшен желтыми воздушными шариками, из которых была сложена надпись "Малыш Бастон". Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0




Ева Лонгория пришла на вечеринку в красивом
12.11.18, 10:40
Ева Лонгория пообедала с мужем в
13.02.18, 00:00
Ева Лонгория поделилась архивным снимком с
25.10.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сергей Колесников - Биография
Сергей Колесников: биография Актера театра и кино Сергея Колесникова многие знают как ведущего передачи «Фазенда» на Первом канале...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
25-07-2017, 12:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика