Джессика Симпсон отметила день рождения дочери в стиле фильма "Величайший шоумен" » Всё о Шоу Бизнесе

Джессика Симпсон отметила день рождения дочери в стиле фильма "Величайший шоумен"

07.05.18, 08:01

Джессика Симпсон отметила день рождения дочери в стиле фильма "Величайший шоумен"

1 мая дочери 37-летней Джессики Симпсон и 38-летнего Эрика Джонсона Максвелл исполнилось шесть лет. Одним из подарков, который преподнесли девочке ее родители, стал сам праздник — к его организации они подошли с большой ответственностью. Как призналась как-то Симпсон, Максвелл — прирожденная артистка, поэтому и вечеринку актриса решила сделать соответствующей.


Проявив недюжинную фантазию и не пожалев круглую сумму денег, Симпсон и Джонсон закатили праздник в духе фильма "Величайший шоумен" (The Greatest Showman).


На торжество супруги пригласили труппу актеров, каждый из которых повторил образ персонажей фильма. Сама же Максвелл перевоплотилась в Энн Вилер, героиню Зендайи, а ее родители попробовали себя в качестве гимнастов. Развлекали именинницу и ее гостей в этот день жонглеры, акробаты, мимы и другие приглашенные артисты цирка, а одним из главных украшений торжества стал стильно оформленный сладкий стол.


Поклонникам Симпсон идея вечеринки пришлась по душе, и они поспешили взять ее на вооружение.


Какая классная идея для праздника! Максвелл выглядит просто восхитительно! — написали они.














Источник: spletnik.ru

1 мая дочери 37-летней Джессики Симпсон и 38-летнего Эрика Джонсона Максвелл исполнилось шесть лет. Одним из подарков, который преподнесли девочке ее родители, стал сам праздник — к его организации они подошли с большой ответственностью. Как призналась как-то Симпсон, Максвелл — прирожденная артистка, поэтому и вечеринку актриса решила сделать соответствующей. Проявив недюжинную фантазию и не пожалев круглую сумму денег, Симпсон и Джонсон закатили праздник в духе фильма "Величайший шоумен" (The Greatest Showman). На торжество супруги пригласили труппу актеров, каждый из которых повторил образ персонажей фильма. Сама же Максвелл перевоплотилась в Энн Вилер, героиню Зендайи, а ее родители попробовали себя в качестве гимнастов. Развлекали именинницу и ее гостей в этот день жонглеры, акробаты, мимы и другие приглашенные артисты цирка, а одним из главных украшений торжества стал стильно оформленный сладкий стол. Поклонникам Симпсон идея вечеринки пришлась по душе, и они поспешили взять ее на вооружение. Какая классная идея для праздника! Максвелл выглядит просто восхитительно! — написали они. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0




Джессика Симпсон ждет третьего ребенка -
19.09.18, 12:40
Эшли Симпсон - певица и актриса - Трейлеры
26.07.17, 20:14
Джессика Симпсон получила награду "Икона
13.10.18, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анжелика Неволина - Биография
Анжелика Неволина: биография В последнее время актриса не так известна современному зрителю, далекому от мира театра. У звезды сцены ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
1-04-2018, 08:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика